Вкуснейшие Торты На Заказ.,Много начинки и нежнейшего крема!! Свежайшие и качественные продукты!!

Мила
Шопоголик
20 июля 2018 02:39
По летнему яркий торт для милой девочки! Внутри ванильные бисквиты, крем-суфле на маскарпоне и сливках, кусочки свежей клубники внутри. 

Скарлет
Шопоголик
20 июля 2018 19:30

Людмила, добрый вечер!

Хочу заказать торт на день рождения малыша – 1 годик,  к 20 августа. Вес торта 2 кг, с ягодно-фруктовым украшением, начинка ваниль-карамель со свежей клубникой" - ванильные бисквиты, крем-суфле на маскарпоне и сливках, пара прослоек карамельного мусса и кусочки свежей клубники внутри торта

Так же рассматриваю в качестве украшения фотопечать- фиксики (увидела на ваших фото), либо машинка-тачка мультяшная. 

Сообщение отредактировал Скарлет - 20 июля 2018 19:35

Мила
Шопоголик
31 июля 2018 13:13

Здравствуйте 👋 Я принимаю заказы последнюю неделю -до 07авг и потом улетаю до конца месяца😉.
НА ПЯТНИЦУ ПРЕДЛАГАЮ НАБОР ЧЕТВЕРТИНОК:
🍰Наполеон классический - тоненькие поджаристые коржи, заварной сливочный крем с добавлением маскарпоне;
🍰Медовик со сметанно-заварным кремом, орешками пекан и томленным черносливом,
🍰"Фундучно-миндальный" - фундучный бисквит с капелькой меда, карамелизированные фундук и миндаль, мусс на бельгийском шоколаде и мусс на фундучно-миндальном бельгийском пралине;
🍰"Молочный ломтик" для детей - тоненькие шоколадные бисквиты с капелькой меда, нежнейшое суфле со сгущенным молоком с настоящей стручковой ванилью.
👆Если будет больше желающих добавим 5 и 6 вкус:
🍰муссовый "Малина-манго+маракуйя-молочный шоколад" и
🍰"Кофейную Оперу".
⚖вес набора без ягодного украшения примерно 2,2кг *1300/кг💰, с ягодным украшением примерно ⚖ 2,6кг * 1500/кг💰
☝можно набор поделить попополам и вес будет в два раза меньше

И ЕЩЕ У МЕНЯ НОВИНКА ПО ПРОСЬБЕ МОИХ ПОСТОЯННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ - ТОРТЫ 🍏- ПП
("правильное питание" - без яиц, без пшеничной муки, без сахара❌. Эти торты могут оценить фитнес-девушки, аллергики, диабетики, вегатарианцы и сыроеды🍏)
На прошлой неделе уже были наборы с шестью вкусами, В ЭТУ ПЯТНИЦУ ПОВТОРЯЮ НАБОР С ЧЕТЫРЬМЯ наиболее понравившимися ВКУСАМИ👆. Вес набора будет примерно 1,5кг * цена 1600/1кг.
🍰"Лимонный чизкейк"🍋 -основа на финиках и кешью, крем лимонный на кешью и кокосовом молоке;
🍰"Дикая мята"🌿 - шоколадная основа на финиках и грецких орехах, три крема : шоколадный, классический и мятный на кешью и кокосовом молоке; сверху шоколадный слой;
🍰"Морковный торт" 🥕🍊- пряная морковная основа на овсяной муке и апельсиновом соке, сырный крем из рикотты;
🍰"Клюквенный торт"🍏- клюквенная основа на цельнозерновой муке и яблочном пюре, клюквенная начинка на яблочном пюре (запеченные яблочки🍎).
Осталось два места👆👆

Мила
Шопоголик
31 июля 2018 13:14
Скарлет,,
Цитата: Скарлет
Людмила, добрый вечер! Хочу заказать торт на день рождения малыша – 1 годик, к 20 августа.
,  к сожалению буду в отпуске в это время

Мила
Шопоголик
1 августа 2018 14:33
Торты, торты, торты...! Я люблю готовить торты , люблю радовать своих любимых заказчиков , радуюсь от ваших добрых отзывов . Я трепетно отношусь к каждому торту и готовя их вкладываю самые положительные эмоции !
Спасибо всем моим заказчикам за то что вы есть .
======================
На фото вкуснейший шоколадно-малиновый торт  с малиновым муссом на маскарпоне и муссом на молочном и темном бельгийском шоколаде.
======================
ДЛЯ ЗАКАЗА  89122248800, whatsApp, direct. Пишите, звоните, я обязательно помогу вам с выбором и сделаю Ваш праздник чуточку счастливее и добрее

Мила
Шопоголик
1 августа 2018 14:33
Капкейки - пожалуй самые маленькие порционные тортики.  У капкейков есть бисквитная основа, начинка в серединке и воздушный сливочный или творожный крем. Порционными десертами удобно угощать маленьких деток или сотрудников на работе .
=========================
На фото капкейки с моим очень вкусным "фирменным" кремом из творожных сыров маскарпоне и креметте с добавлением взбитых натуральных сливок , ванильный бисквит и серединка из кусочков банана в домашней карамели.

Мила
Шопоголик
1 августа 2018 14:35
Наполеон, проверенный на вкус сотней моих заказчиков , за ним возвращаются снова и снова .)) 
Был случай, пишет мне девушка что хочет заказать торт в подарок , но его нужно доставить в Среднеуральск и вручить имениннику. Сама девушка из другого города, но пробовала мой Наполеон на день рождении у тети в Екатеринбурге и он был незабываемо-вкусный и что именно такой она хочет подарить дорогому человеку который далеко от нее . 
А еще был случай когда одна моя заказчица так хотела чтобы на день рождении ее мамы был именно мой Наполеон что повезла его летом (в сумке-холодильнике) на поезде в другой город . В общей сложности торт был в пути часов 12 и доехал отлично. А затем был с удовольствием съеден и пришло мне сообщение что они "вкуснее в жизни торта не ели"
=============
ДЛЯ ЗАКАЗА вкусного Наполеона пишите или звоните Наполеона 89122248800, whatsApp, direct.

Мила
Шопоголик
2 августа 2018 01:05
Я выбираю шоколад  Barry Callebaut!! Обожаю его вкус, знакома с ним уже 10 лет. В 2010г даже была на экскурсии на производстве в г.Чехове. 
На классическом белом , молочном и темном 54% шоколаде Barry Callebaut получается вкуснейшие муссы а вместе это просто бомбическое  сочетание которое не оставляет равнодушным ни одного любителя сладкого
========================
ДЛЯ ЗАКАЗА торта "Три шоколада" звоните или пишите 89122248800, whatsApp, direct. 

Мила
Шопоголик
2 августа 2018 10:54
Нежный девочковый торт на первый день рождения!! Внутри шоколадные бисквиты, малиновый мусс на маскарпоне, малиновое конфи и мусс на бельгийском темном шоколаде.
===================
ДЛЯ ЗАКАЗА "Шоколадно-малинового" торта  звоните или пишите 89122248800, whatsApp, direct. 

Мила
Шопоголик
6 августа 2018 00:04
А это разрез любимого Медовика  с заварным сметанным кремом, томленным черносливом и орешками пекан.

Мила
Шопоголик
7 августа 2018 01:29
Две половинки- Два разных вкуса. Принимаю такие заказы при условии что найдется второй желающий на вторые половинки ))))) 
================
Здесь были Медовик  со сметанным заварным кремом, томленным черносливом и орешками пекан; и Эстерхази с безглютеновыми бисквитами на миндальной муке и грецком орехе, крем заварной с капелькой Амаретто
===================
ДЛЯ ЗАКАЗА звоните или пишите 89122248800, whatsApp, direct.

Сообщение отредактировал Мила - 7 августа 2018 01:29

Мила
Шопоголик
8 августа 2018 13:09
Такой нежный девчачий тортик  для маленькой принцессы . Я очень люблю и ценю когда мне доверяют полностью оформление . 
==================
Внутри был очень популярный среди моих заказчиков шоколадно-малиновый торт : воздушные классические шоколадные бисквиты, мусс на молочном и темном бельгийском шоколаде. малиновое конфи без косточек и малиновый мусс на маскарпоне.
=====================
ДЛЯ ЗАКАЗА Шокоалдно-малинового торта звоните или пишите 89122248800, whatsApp, direct

Мила
Шопоголик
10 августа 2018 14:16
Шоколадный ВЕЛЮР  - пожалуй, самое богатое покрытие , всегда смотрится  . 
===================
Внутри НОВЫЙ ВКУС - МУССОВЫЙ МЕДОВИК С КЛЮКВЕННЫМ СЛОЕМ . ..как же долго я ждала  этого рецепта от моей любимой школы @conditoria. И как только рецепт оказался у меня, я приготовила 15 таких Медовиков и они мигом разлетелись среди моих постоянных любимых заказчиков .
================
ДЛЯ ЗАКАЗА муссовых тортов звоните или пишите 89122248800, whatsApp, direct @joyberries_ekb

Мачета
Шопоголик
10 августа 2018 14:25

я бы хотела пойти учеником к такому мастекру как вы, чтобы просто рядом быть и видеть как такое волшебство создается..... вообще не верится что так можно делать....

к сожалению нет возможности заказать, я из другого города, так хоть выразить свое восхищение))))

Мила
Шопоголик
10 августа 2018 17:39
Позвонила мне милая девушка и сказала что пробовала у подруги набор моих тортов  из шести разных вкусов. И больше всего ей понравился фундучно-миндальный  и именно его она хочет заказать на празднование свадьбы в кругу друзей.
=====================
И получился вот такой торт  весом 3,3кг с фундучным бисквитом, карамелизированными фундуком и миндалем и двумя муссами: на бельгийском шоколаде и фундучно-миндальном бельгийском пралине .
=====================
ДЛЯ ЗАКАЗА моего фирменного Орехового торта  звоните или пишите 89122248800, whatsApp, direct @joyberries_ekb

Мила
Шопоголик
13 августа 2018 00:37
Кто не любит котиков??  Котиков любят все и даже празднуют им дни рождения!!!  Этому миленькому пушистому исполнилось 16 лет!!! 
===================
На праздничном столе были два торта:  Муссовый медовик с клюквенным слоем и  Пина-колада: миндальный бисквит с кокосом и лаймом, компоте с кусочками свежего ананаса  и маракуйей, лаймовое кремю, кокосовый мусс на белом бельгийском шоколаде с ликером Малибу.
================
ДЛЯ ЗАКАЗА муссовых тортов с велюровым покрытием и ягодным украшением звоните или пишите 89122248800, whatsApp, direct @joyberries_ekb

Мила
Шопоголик
14 августа 2018 01:43
На целый класс ребят  и их родителей большой красивый праздничный торт на 6,5кг.
=====================
Шоколадные бисквиты, малиновый мусс на маскарпоне, малиновое конфи без косточек, мусс на бельгийском темном и молочном шоколаде.
======================
ДЛЯ ЗАКАЗА Шоколадно-малинового торта  звоните или пишите 89122248800, whatsApp, direct @joyberries_ekb

Мила
Шопоголик
14 августа 2018 14:38
Очень люблю салатовый цвет на детских тортах , как-то выигрышно он смотрится с ягодками . А еще для деток очень часто заказывают картинки с любимыми героями.
Картинка может быть ваша любая  , а могу я вам подобрать по вашим пожеланиям.  Я сама подгоняю нужный размер и распечатываю на пищевом принтере на сахарной бумаге.  Сахарная бумага очень тонкая, меньше 1мм, она совсем не портит вкус торта.
============================
Внутри любимая начинка для малышей: ванильные бисквиты, крем-суфле на маскарпоне и сливках, две прослойки карамельного мусса и кусочки свежей клубники внутри.
==================================
ДЛЯ ЗАКАЗА такого же яркого вкусного детского торта  звоните или пишите 89122248800, whatsApp, direct @joyberries_ekb (цена 1500/кг, +200р за картинку; вес минимально от 2х кг)

Мила
Шопоголик
Вчера, 13:53
Торт выпускникам с самой любимой и популярной начинкой  , которая понравится всем и каждому: ванильный и шоколадные бисквиты, крем-суфле на маскарпоне и сливках и мусс на бельгийском молочном и темном шоколаде.
=====================
ДЛЯ ЗАКАЗА Шоколадно-ванильного торта  звоните или пишите 89122248800, whatsApp, direct @joyberries_ekb