Отзывы о закупке: Больше, Чем Зубочистка, Безопаснее, Чем Зубная Нить!

4.3
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Zubochistka№1
Шопоголик
0
Отзыв #9129
5.0 21 Июля 2017 13:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

День добрый, я являюсь официальным дистрибьютором т.м. \"Зубочистка№1\".
Занимаюсь, как продвижением так и активным пользователем нашей продукции более 3-х лет.
Выскажу свое субъективное мнение о нашей продукции.
Зубочистку использую по назначению: щетина для удаления остатков пищи, рифленая лопатка для удаления зубного налета и также остатков пищи.
Результат: полностью очищает межзубное пространство. Налет-в зависимости от состояния и доступности.
Болевые ощущения: на начальном этапе при использовании щетины присутствовали, сейчас практически нет. Лопатка безболезненно.
Вывод: для меня очень удобная и необходимая вещь.

Подойдет ли Вам лично наша продукция? В большей или меньшей степени продукция подходит абсолютно всем. Нюанс в том, что зубы у всех разные и межзубное пространство соответственно тоже. Здесь выбор только за Вами.
Отвечу на заключение DOVBOV^: Как показывает практика, наши зубочистки не продавались бы и не было бы постоянных покупателей, если все было так, как ВЫ описали.
Если у кого-то возникли вопросы я с удовольствием на них отвечу.
ean77prof@mail.ru
www.zubochistka1-74.ru
т. 8(912)89-13-260

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
+7
Отзыв #8831
3.0 29 Июня 2017 15:26
Оценки:
Работа организатора:

Интересная вещь с многообещающими лозунгами. Купила на пробу.
Уточню, что работаю в стоматологии. Брала 100 шт. и раздала в клинике.
И, к сожалению, никто не остался в восторге (. Совершенно неудобная вещь, не прочищает промежутки между зубами, я бы сказала, что даже не пролазит, если зубы достаточно плотно расположены. Также не особо эффективны для прочистки искусственных конструкций (коронки, протезы, импланты). Вердикт стоматологов (опробовали более 10 человек) аналогичный - неудобная и совершенно бесполезная вещь.
Лучше флосс (зубная нить) и ополаскиватели, помимо зубной щетки.

Натали:
Шопоголик
+1
Отзыв #7950
5.0 07 Мая 2017 11:04
Оценки:
Работа организатора:

Д.Д!Спасибо за такую нужную штучку-Зубочистка №1 (уп. 60шт)-я такую брала,необычная и очень удобная,и массаж десен можно сделать и на отлично прочистить между зубами.Вообщем мне очень понравилась.СПАСИБО.