Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
только они на нашу широкую ногу подходят.. уже все магазины облазили - ничего, а нам и в садике уже ходить не в чем (в таких же ходим), и на лето надо что-то.
ничего вы не закрыли! Закрытие ряда-это когда занимают ПОСЛЕДНИЙ СВОБОДНЫЙ РАЗМЕР В КОРОБКЕ! А не любой какой вы хотите. Там еще 2 пары свободны. Вот кто закроет последнюю, тот и получит 10% Кеды CAROC
Саша, добрый день, в заказах висят сандали орленок для девочек, они когда-нибудь еще появятся на складе или отмену делать? Это те на которые ряд собрали...