Стоп 02.08 РАСПРОДАЖА Обалденные платья, юбки,верхняя одеждаC/L/E/V/E/R ДЖИНСЫ F5

60%
232-й выкуп
5378 заказов
421 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: svet1503@list.ru - Пароль: 555666 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
2 февраля 2017 12:27
Девочки. был СТОП
С заказов не снимаю
Ждем счет 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
2 февраля 2017 12:28
12512 15034 OleGra Платье

#12512 Платье

799,00 р. / шт.
12511 15031 OleGra Платье

#12511 Платье

799,00 р. / шт.
12510 ALDS5044/1 ARGENT Платье

#12510 Платье

2 520,00 р. / шт.

mamanya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 561
2 февраля 2017 21:17
ДВ, оставила дозаказ

Vikentiy85
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 7 + Сообщений: 41
2 февраля 2017 22:24
Добрый вечер! оставила заказ, успеваю?)

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 февраля 2017 07:23
Девочки, немного ещё надо для дозаказа

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1569
3 февраля 2017 09:16
раз платье отменилось, перезакажу другое. подождите меня в дозаказ

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 февраля 2017 09:18
spirs,ЖДУ

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1569
3 февраля 2017 09:27
оплатила, уведомила и перезаказала


Сообщение отредактировал spirs - 3 февраля 2017 09:32

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 февраля 2017 09:37
В 12,00 отправляю дозаказ
Потом все в новый выкуп!! 

Sirina
Шопоголик
Репутация: - 172 + Сообщений: 1222
3 февраля 2017 09:38
ДУ! оплатила уведомила 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 февраля 2017 10:25
еще 1,5 часа

Irina_Z
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 20
3 февраля 2017 12:48
ДД! Оплатила, уведомила

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 февраля 2017 12:54
Собираем новый выкуп!

mamanya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 561
3 февраля 2017 13:02
А счета по дозаказу когда будут?

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 февраля 2017 13:28
mamanya,вечером обычно выставляют, часов в 9

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
3 февраля 2017 13:35
Ой, не успела уведомить, а уже счет отмечен. Спасибо ab 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 февраля 2017 13:36
spierrov,пожалуйста)

Gvezda
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 799
3 февраля 2017 21:23
ДВ, опатила, уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!