☆ ГЕНЕРАЛЬСКИЙ РАСКОЛБАС ☆Колбасы премиум-класса

68%
47-й выкуп
1171 заказов
162 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sunriver
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 146
24 мая 2016 13:57
оплатила и уведомила за обе колбаски одной суммой 304р.+147,81 за третью)


Сообщение отредактировал sunriver - 24 мая 2016 14:37

Anna73
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 392
24 мая 2016 15:32
Леночка. оплатилавсе, что должна))) И уведомила))) ab ab ab 

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 556
24 мая 2016 22:08
ДД! оплатила, уведомила. Истекаю слюной- хочу колбасы и сыыыыыра!

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
24 мая 2016 23:39
Цитата: sunriver
оплатила и уведомила за обе колбаски одной суммой 304р.+147,81 за третью)
Это яв кабинетике у себя оказалась, смотрю заказы новые- приняла, выставила счет- опа опять, приняла, выставила счет

И тут ОПА еще... вот и получилось 3 счета))))

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
24 мая 2016 23:57
Цитата: Anna73
Леночка. оплатилавсе, что должна))) И уведомила))) ab ab ab


спасибо))) ага, я выставила долги, а то копятся...

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
25 мая 2016 00:04
Леночка, привет! Заказала палочку Никольской на пробу!

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
25 мая 2016 00:16
Цитата: nastya_smol
ДД! оплатила, уведомила. Истекаю слюной- хочу колбасы и сыыыыыра!


ag ag ag

аналогично!!!

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Nastik91
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 902
25 мая 2016 08:13

Леночка, доброе утро! Оплатила все вроде, оплата не везде проставлена....не поступила последняя оплата? 


Сообщение отредактировал Nastik91 - 25 мая 2016 10:00

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
25 мая 2016 11:22
Настюша, еще много оплат не отметила, наверное, она с ними))))

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Ласточка65
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 721
25 мая 2016 21:17
Добрый вечер! Долг оплатила. Уведомила.

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
26 мая 2016 00:44
Цитата: Ласточка65
Добрый вечер! Долг оплатила. Уведомила.


привет!
спасибо!

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
26 мая 2016 00:49
Получила-разложила колбаски)))
нет сарделек с говядиной и не будет насовсем((( вместо них положила сосиски. Если не надо, плиз, пишите, я, правда, уже разложила ah ah ah

Очень порадовала свежесть: практически все (кроме пряной)изготовлено 22-23 мая))))

Пристрой:
сосиски ганноверские 23 мая
колбаса ск никольская по акции 22 мая
колбаска вареная без шпика 0,45 23 мая
вареная с молоком  23 мая
сосиски с молоком 23 мая
гусарские колбаски 22 мая
зернистая 22 мая
брауншвейгская 22 мая
чоризо 21 мая
пряная


Сообщение отредактировал culenar - 26 мая 2016 00:50

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
26 мая 2016 07:54
culenar, Лена, заказала из пристроя!

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
26 мая 2016 13:12
ЮЛИК МОЙ СИМПАМУЛИК!
Привет!

а почему у тебя доставка заказана?
и ЦР?
это ошибочка?
что-тто отменить нужно)))

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
26 мая 2016 18:08
Получила-разложила колбаски)))
нет сарделек с говядиной и не будет насовсем((( вместо них положила сосиски. Если не надо, плиз, пишите, я, правда, уже разложила ah ah ah

Очень порадовала свежесть: практически все (кроме пряной)изготовлено 22-23 мая))))

Пристрой:
сосиски ганноверские 23 мая
колбаса ск никольская по акции 22 мая
сосиски с молоком 23 мая
зернистая 22 мая
брауншвейгская 22 мая
чоризо 21 мая
пряная

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Anidora
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 84
26 мая 2016 18:21
ДВ. А в пристрое брауншвейгская какого веса? А то разрываюсь между ней и чоризо. И еще, подскажите, чоризо очень острая?

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
26 мая 2016 19:14
Юлечка, привет,

брауншвейгская 0,35
чоризо  побольше, около 400 г, взвешиваю, на витрине цена за 0,35

чоризо остренькая, но  не жгучая

вот на предыдущей страничке или через одну Дина про нее отзыв писала))) и рецепт))

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Anidora
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 84
26 мая 2016 19:19
Прочитала ))) Все же не рискну. Но брауншвейгскую возьму ))) Буду ждать счет )))


Сообщение отредактировал Anidora - 26 мая 2016 19:24

Nastik91
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 902
26 мая 2016 19:44
Леночка, а моя оплата не прошла?? Я ж волнуюсь...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!