Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девочки привет!при фасовке заказов обнаружила что выставила счета на пряники шоколадные(((Их в этот раз не выкупали,они будут только в следующий выкуп.Первый выкуп,немного запуталась,поскольку очень много заказов получилось.Заранее спасибо за понимание! Осталось 2 пакетика по 0,5 сухариков с изюмом,спрашивайте,кто будет забирать из машины!
Сообщение отредактировал Ylenka - 11 июня 2016 11:34