Получение заказов из Центра раздач, доставка и перемещения Подробнее здесь >>
Пункт выдачи на Уралмаше, перемещения за 35 руб, кнопка отмены записи Подробнее здесь >>

Белевская пастила

77%
177-й выкуп
4229 заказов
569 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Организатор Мой пристрой
20 июля 2016 15:10
Белевская пастила "Грушевая" 200 гр
198.90 руб
Состав: Пюре грушевое, печеные яблоки, сахар-песок, белок яичный.

Груша ускоряет процессы роста и замедляет процессы старения.Поэтому она рекомендована и беременным женщинам и детям.

Так же стоит отметить, что груша - гипоалергенный продук, с высоким содержанием с легкоусвоямой фруктозы, поэтому лакомиться ею могут даже малыши. Этот фрукт позволяет легче переносить стрессы, способствуют востановлению сил после тяжелой умственной работы или физической работы, ускоряет регенерацию тканей.

александри
Организатор Мой пристрой
20 июля 2016 17:10
Зефир Мята
104.13 руб
Белёвский зефир с экстрактом мяты поистине бесподобное творение наших кондитеров. Это великолепное лакомсво с неповторимым освежающим вкусом Вас порадует!Состав: пюре яблочное, повидло яблочное, белок яичный, патока, пектин яблочный, йогуртовая пудра, молочная кислота, экстракт мяты.

victoria3105
Шопоголик
21 июля 2016 14:48
Александра а Вы по 0.5 рядами на развес зеыир будите собирать хочу заказать

victoria3105
Шопоголик
21 июля 2016 21:09
добавьте пожалуйста в шоколаде яблочный зефир

victoria3105
Шопоголик
23 июля 2016 08:34
Александра привет не добавляй я с сайта заказала, а долго до стопа?

victoria3105
Шопоголик
24 июля 2016 09:31
ab

александри
Организатор Мой пристрой
25 июля 2016 11:43
Белевская пастила "Грушевая" 200 гр
198.90 руб
Состав: Пюре грушевое, печеные яблоки, сахар-песок, белок яичный.

Груша ускоряет процессы роста и замедляет процессы старения.Поэтому она рекомендована и беременным женщинам и детям.

Так же стоит отметить, что груша - гипоалергенный продук, с высоким содержанием с легкоусвоямой фруктозы, поэтому лакомиться ею могут даже малыши. Этот фрукт позволяет легче переносить стрессы, способствуют востановлению сил после тяжелой умственной работы или физической работы, ускоряет регенерацию тканей.

Евгемма
Шопоголик
25 июля 2016 18:22
Здраствуйте.А добавьте на витрину хрустики

александри
Организатор Мой пристрой
26 июля 2016 17:27
Белевские Хрустики классические
104.13 руб

— Описание у поставщика 

При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из вишни, корицы и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту.Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран.
Белевские Хрустики с Чёрной смородиной
104.13 руб
При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из черной смородины и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получаетсялакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту.Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила!Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран.
Белевские Хрустики с Клубникой
104.13 руб

— Описание у поставщика 

При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из клубники и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получаетсялакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту.Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила!Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран.
Белевские Хрустики с Малиной
104.13 руб

— Описание у поставщика 

При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из малины и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получаетсялакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту.Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила!Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран.

света1979
Шопоголик
27 июля 2016 15:11
ДД, вы можете перенести мои заказы из прошлой закупки? Я в прошлой закупке отмену сделал, но у меня не подтверждается отмена, видимо организатор не появляется на сайте. Если бы отмена была то я бы у вас заказала.Спасибо

александри
Организатор Мой пристрой
27 июля 2016 15:14
света1979,доброе утро. к сожалению, я не могу отменить старые заказы у другого орга. надо попросить у орга или у админа... в любом случае я вас жду)) пока ведь еще собираем...

natavas1804
Шопоголик
28 июля 2016 14:31
александри,девочки, я с вами. делаю заказик br 

александри
Организатор Мой пристрой
29 июля 2016 18:15
Белевская пастила с малиной
182.52 руб
При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белком, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из малины и яичного белка.Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту.