Здравствуйте
По накладной кизил, но по факту могут быть вялные помидоры черри. Почему так, объяснить сложно, вероятно из-за похожего вкуса. Так по всей стране, видимо уже норма.
Поставшик говорит у него приходит как кизил, только название в кавычках
Добрый день! Если в этом выкупе пекана не будет, прошу отменить заказ и оставить оплату как аванс. Я что нибудь другое тогда закажу
Здравствуйте
Уверен на 99% что будет
Здравствуйте
Обычно в следующие выходные после стопа сдаю в ЦР
Оплатила, уведомила. не забыла. Пробовала оплатить вчера, сбер пароли не слал своевременно. Сегодня ноорм. встречайте платежечку )))))
СПС за орешки ))))
| Женская одежда - Сегодня, 23:36Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женские аксессуары - Сегодня, 23:35АКЦИЯ!_СУМКИ ДАРОМ_ L*-C**RAF*T |
| Женская одежда - Сегодня, 23:24№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Женская обувь - Сегодня, 23:21№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:06ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE |
| Женская одежда - Сегодня, 22:52До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |