
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Татьяна, здравствуйте!
Я правильно понимаю, что до нового года получить украшения уже не получится?
Хотелось бы точно знать, потому что заказанные товары планировались на подарки.
Нет, есть только роллеры
Цветом 2023 года по версии Pantone объявлен малиново-красный оттенок 18-1750 Viva Magenta с фиолетово-вишневым подтоном.

Этот яркий, пульсирующий энергией цвет уходит корнями в природу и берет своё начало в красителе кармине, который производится жуками кошенили.
«Viva Magenta помогает укрепить нашу внутреннюю силу и воссоединяет с природой в мире высоких технологий», - объявила исполнительный директор Института цвета Pantone Леатрис Эйсман.

Не зря изображения из официальной презентации цвета года в Midjourney - нейросети, генерирующей картинки по текстовому описанию, выглядят футуристично, сочетая в себе современное и первобытное.
Дерзкий, остроумный и безграничный дух маджента фактически является синонимом смелого самовыражения!




Лазурит освободит голову от негативных мыслей и воспоминаний.
Придаст решимости и уверенности в себе.
Также камень раскроет скрытые таланты и будет музой для творческих людей.
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:228 -Гел* тek ангио/ фарм |
| Женская одежда - Сегодня, 10:31Engros - модная одежда для всех № 17 - АКЦИЯ на INDEFENI |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:21Выкупаем*Сток известных марок косметики*!! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:13БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! СКОРО СТОП |
| Детская одежда - Сегодня, 10:07Выкуп ПН - ПТ _ ШКОЛА - Acoola Crockid PlayToday Mark Formelle (Беларусь) |
| Детская одежда - Сегодня, 10:06ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Нижнее белье - Сегодня, 10:06ВЫКУП ПН - ПТ _ Новый год = Белье, одежда для дома, носки, колготки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:06ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! |