Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Я сделала заказ на подарок к 8 марта, думала если закупка не успеей набраться к 15 февраля оформлю отказ, а сейчас как быть?
Специально читала условия, в них про бронь ничего не говорилось.
Можно я не буду оплачивать, пока СТОП не станет близок?
Как я понимаю, для СТОПА нужно еще 3-4 заказа.Для меня не имеет смысла растягивать закупку, после 8 марта она потеряет актуальность.
Очень надеюсь, что за выходные желающие присоединятся, т.к. закупка замечательная и размеры соответствуют всегда.
Заказ выкуплен? Вы его от куда отправлять будете? Объясните, пожалуйста, поконкретней как обстоят дела. И мне на пост 292, плиз, ответте.
В одежде D'IMMA fashion studio Вы будете выглядеть стильно и элегантно. Идеальная посадка наших моделей, максимальный комфорт и насыщенные цвета поднимут настроение, чтобы встретить весну с улыбкой.

| Продукты, сладости - Сегодня, 11:47Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - скоро СТОП |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:40Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 11:02R / Е / N / D / Е / Z V/ О/ U/ S |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:00☀ДАРЫ из теплых стран☀ кедровый орех ! ТУРЕЦКИЙ КОФЕ |
| Женская одежда - Сегодня, 10:16РАСПРОДАЖА! ДОЗАКАЗЫ! НОВИНКИ! JETTY - 24 - легкая элегантность и практичная реа |
| Нижнее белье - Сегодня, 09:52ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Детская одежда - Сегодня, 09:50ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 09:48Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |