КОНФЕТЫ И ШОКОЛАД РУЧНОЙ РАБОТЫ. RAW ДЕСЕРТЫ.Конфеты из премиальных марок профессионального шоколада. RAW десерты

ZashikhinaEF
Шопоголик
18 июля 2019 13:34

Меня зовут Елена! Мой тел. 8905-80-четыре-79-99

А также все мои работы можно посмотреть в Инстаграмм chokochok_by_Elena

Я приготовлю для Вас очень вкусные и необычные конфеты на основе качественного профессионального шоколада ведущих марок (Бельгия, Франция), в состав конфет входят только натуральные ореховые пасты, орехи, фруктовые пюре, сыры!

В моей линейке сладостей представлены как конфеты и десерты по классической технологии, так и сладости без рафинированного сахара,

RAW десерты.

Что такое raw-десерты?

Это полезные десерты с ярким вкусом, в составе которых только цельные, необработанные ингредиенты: Орехи, сухофрукты и фрукты, семена, какао, кэроб, кокосовое масло или масло какао, а также кокосовое молоко.

Таким образом, все ингредиенты RAW-десертов сохраняют полезные свойства в противовес магазинным десертам, которые готовятся при высоких температурах. Приятную сладость десерты получают за счёт сухофруктов и натуральных подсластителей – а это значит, что вам не придётся съесть «гору» сахара, чтобы насладится по-настоящему вкусным десертом! 

Шоколад - это моё любимое хобби!

Натуральные конфеты не сравнимы по вкусу с магазинными. Это не только вкусно, но и красиво, и полезно! Если вы хотите подарить немного счастья своим близким и увидеть их восторженные взгляды, то вам ко мне!

Цены, условия заказа, доставка:

- Трюфельная конфета (вес около 20 г) - 50 р.\шт.

- Корпусная конфета (вес около 10-12 г) - 40 р.\шт.

- Конфеты, батончики без рафинированного сахара (на природных сахарах и безвредных сахарозаменителях) - 380 р./100 г

Заказы необходимо делать минимум за двое суток. При наличии можно собрать набор в день заказа.

Доставки как таковой нет, самовывоз. Можно обговорить доставку отдельно, в зависимости от суммы заказа.

Ассортимент:

v  Ореховые трюфели 

«Миндаль/Кокос»

Состав:  Белый шоколад, Сливки  33% , Сыр Бри президент,  Урбеч кокосовый , Миндаль. 

«КАРИБЫ»

Состав:  Белый шоколад, Сливки  33% , Бобы Тонка,  Урбеч кокосовый , Сливочное масло, Pina Colada, Миндаль

обжаренный, рисовые шарики, какао-масло, миндальная паста.

«Фундучный»

Состав: Молочный шоколад, Горький шоколад, Сливки 33%, Урбеч фундучно-шоколадный или джандуйя, Глюкозный

сироп, Фундук или фундучное пралине, вафельная карамелизированная крошка с дробленым фундуком. 

«Фисташковый» ХИТ

Состав: Белый шоколад, Сливки 33%, Фисташковая паста, Глюкозный сироп, дробленая фисташка.

v  Фруктовые трюфели

«Манго/Маракуйя» ХИТ

Состав: Белый шоколад, Клубничный шоколад, Масло какао, Сливки 33%, Глюкозный сироп,  Пюре манго, Пюре Маракуйи,

Кусочки сублимированного манго.

«Малина/Черная смородина»

Состав:  Белый шоколад, Темный шоколад, Масло какао, Сливки 33%,  Глюкозный сироп,  Пюре малины, Порошок сублимированной

черной смородины.

«Малина/Молочный шоколад»

Состав: Молочный шоколад, Сливки 33%, Глюкозный сироп, Пюре малины, порошок сублимированной малины.

«Взрослый» трюфель – Вишня/Коньяк/Кайеский перец» ХИТ

Состав: Темный шоколад, Сливки 33%, Глюкозный сироп, Вишня, Масло сливочное, Коньяк, Какао.

«Клюква/Виски»

Состав: Белый шоколад, Горький шоколад, Масло какао, Масло сливочное, Сливки 33%, 

Глюкозный сироп, Пюре клюквы, порошок смородины сублимированной, виски.

Сообщение отредактировал ZashikhinaEF - 25 июля 2019 10:23

ZashikhinaEF
Шопоголик
18 июля 2019 17:00

v  Сырные трюфели

«Дор Блю/Мед/Грецкий орех» ХИТ

Состав: Темный шоколад, Сливки 33%, Масло сливочное, Коньяк, Вишня, Кайенский перец, какао.

«Бри/Карамелизированная фисташка»

Состав: Белый шоколад, Масло какао, Сливки 33%, Глюкозный сироп, Сыр Бри, ликер или коньяк, карамелизированная

дробленая фисташка.

«Юви» Томат/Рокфор» ХИТ

Состав: Белый шоколад, Томатное пюре, Масло какао, Сливки 33%, Глюкозный сироп, Сыр Рокфор, цветки лаванды.

«Клубника/Ром/Камамбер»

Состав: Белый шоколад, пюре клубники, Масло какао, Сливки 33%, Глюкозный сироп, Сыр Камамбер, Ром, сублимированная

клубника.

«Карамель/Брюност/Коньяк» ХИТ

Состав: Горький шоколад, Молочный шоколад, Карамелизированный белый шоколад, Сливки 33%, Карамель, Глюкозный сироп,

Сыр Брюност, Коньяк, карамелизированная швейцарская вафельная крошка.

«С козьим Чеддер» ХИТ

Состав: Белый шоколад, Сливки 33%, Глюкозный сироп, масло сливочное, Сыр козий Чеддер, дробленый обжаренный кешью.

«С чаем Матча и сыром Бри»

Состав: Белый шоколад, Сливки 33%, Глюкозный сироп, масло сливочное, Сыр Бри, сок лимона, кусочки сублимированной

клубники, молочный шоколад, кандурин «янтарь».

«Черника/Мартини люкс/Пармезан»

Состав: Белый шоколад, пюре черники, Масло какао, Сливки 33%, Глюкозный сироп, Сыр Пармезан, Мартини люкс,

экстракт батата для украшения.

«Абрикосово-малиновый чизкейки»

Состав: Белый шоколад, Сливки 33%, Глюкозный сироп, масло сливочное, Сыр сливочный творожный, пюре малины, курага,

карамельный шоколад, порошок сублимированной малины.

v  Корпусные конфеты

«Темный шоколад/начинка Крем-Чиз» ХИТ

Состав: Горький шоколад, Белый шоколад, Сливки 33%, Сыр творожный из козьего молока или коровьего молока.

«Золотой апельсин»

Состав: Молочный шоколад, Сок и цедра красного апельсина, Глюкозный сироп, Масло сливочное,  Ликер Куантро

(сезонная конфета, т.к. красный апельсин в продаже только зимой) 

«Кения»

Состав: Темный шоколад, кофе, Глюкозный сироп, Масло сливочное,  Ликер Кофейный.

«Темный шоколад/начинка вишнево-йогуртная»

Состав: Темный шоколад, Белый шоколад, Сливки 33%, Глюкозный сироп, масло какао, Йогурт вишневый, пюре вишни.

«Темный шоколад/начинка Мохито» ХИТ

Состав: Горький шоколад, Белый шоколад, Сливки 33%, пюре лайма, глюкозный сироп, масло сливочное, мята.

v  RAW конфеты (на природных сахарах, сахарозаменителях, без продуктов животного происхождения)

«Брауни»

Состав: Фундучная паста, Какао тертое, Сироп топинамбура, кокосовое масло, шоколад на мальтитоле, розовая гималайская соль.

«Абрикосовая пряная карамель»

Состав: Курага, Мед, какао масло, куркума, фундук, цедра апельсина, шоколад на мальтитоле, апельсиновые слайсы сублимированные.

Сообщение отредактировал ZashikhinaEF - 25 июля 2019 10:24

Lorain
Организатор
22 июля 2019 20:23
дд, а глюкозный сироп не = сахар?

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

ZashikhinaEF
Шопоголик
25 июля 2019 09:55

Lorain, здравствуйте!

Конечно сахар!))) у меня написано, что есть конфетки без сахара... Есть совсем на сахзамах, а есть на природных сахарах. 

Эта линейка в отработке. Но уже можно попробовать))) Я дополню прайс десертами RAW.

И немного поправлю описание изделий, чтобы было понятно, что есть классическая линейка, а есть RAW.

Сообщение отредактировал ZashikhinaEF - 25 июля 2019 10:24