НОВИНКИ💦BIOAQUA💦КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА🍀🐌Доступный уход для любого типа кожи.

61%
4-й выкуп
304 заказов
107 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Евгения)
Организатор Мой пристрой
26 января 2020 21:08
Цитата: Евгения)
как груз придет
ориентировочно ждем к 10 февраля, товар едет от границы Китая, поэтому доставка занимает столько времени.

Евгения)
Организатор Мой пристрой
26 января 2020 22:06
Принимаю заказы!

Евгения)
Организатор Мой пристрой
27 января 2020 09:15

Выкуп № 3 в ПУТИ

Груз едет Благовещенск ---- Чита ---- 

По плану ждем к 10 февраля.

Евгения)
Организатор Мой пристрой
27 января 2020 11:17

Ультразвуковой аппарат–скрабер Skin Cleaner LW-006, 3075руб

Ультразвуковой аппарат–скрабер Skin Cleaner LW-006

Профессиональный портативный ультразвуковой скрабер для лица обеспечивает комплексный уход за кожей на основе современных эффективных методик: чистка и пилинг лица с использованием ультразвука и микротоков, и что очень важно, не подвергает вашу кожу повреждению, растяжению, деформациям и другим вредным воздействиям.

Под воздействием ультразвуковых вибраций на поверхность кожи, образуются микроструи жидкости из препарата, эффективно проникающего в поры, которые в свою очередь удаляют из них, а также с поверхности кожи загрязнения, кожные выделения и фракции ороговевших клеток эпидермиса. Ультразвуковая пилинг — процедура способствующая глубокой очистке и одновременно, насыщением кислородом тканей кожи.

Результатом ультразвукового пилинга становится выравнивание цвета лица, отбеливание кожи, глубокое очищение кожи лица, шеи и декольте, насыщение ее кислородом и более активное функционирование. Применение очищающего геля при процедуре ультразвукового пилинга приводит к выраженному улучшению цвета лица, состояния кожи, а также способствует ее скорейшему омоложению.

Процедура ультразвуковой чистки лица абсолютно безболезненна и, в отличие от механической чистки, не травмирует кожу. Во время проведения процедуры вы ощутите приятную легкую вибрацию. Следите за тем, чтобы ощущения не доставляли вам дискомфорта.

Дополнительная функция аппарата – сонодермия (ультразвуковой микромассаж на клеточном уровне). Прибор производит ультразвуковые колебания, которые благотворно влияют на ткани, стимулируя выработку собственного коллагена и эластина, активируя обменные процессы в коже. Микромассаж на клеточном уровне – эффективное стимулирующее и омолаживающее средство, не деформирующее и не травмирующее кожу. Он позволяет усилить циркуляцию крови и лимфы, уменьшить отечность и одутловатость, а кроме того - помогает косметическим средствам проникать глубоко в активные слои кожи, от чего результат косметической процедуры многократно увеличивается.

При проведении процедур кожа обязательно должна быть увлажненной. Во избежание травмирования не допускается применение на сухую кожу.

Процедура пилинг кожи – проводится курсами по 10-12 процедур, с перерывом 1-2 мес.

Евгения)
Организатор Мой пристрой
27 января 2020 14:29
Принимаю заказы!

Евгения)
Организатор Мой пристрой
28 января 2020 08:49

Пилинг – гель Laikou с порошком чая матча(8057), 147руб

Пилинг – гель Laikou с порошком чая матча(8057)

40 гр.

Удивительный изумрудный порошок чая матча, составляющий основу пилинг-геля, обладает сильным антиоксидантным действием.

В качестве мощного антиоксиданта в матча-чае выступают катехины в высокой концентрации, которые к тому же эффективно снимают различные воспаления на коже, улучшают циркуляцию крови, обладают отличным отшелушивающим эффектом. Применение пилинга усиливает лимфодренаж, снимает отечность,

Применение этого пилинга идеально подойдет для увядающей кожи, для сухой, раздраженной, для кожи, склонной к прыщам. После пилинга повышается эффективность последующих ухаживающих косметических процедур.

Гелевые пилинги отлично подходят для любой возрастной группы, так как совершенно не травмируют кожу, в отличие от скрабов с абразивными частицами, которые могут нанести микротравмы.

Применение: Нанесите пилинг на сухую кожу лица, оставьте на 1-2 минуты, помассируйте до образования катышков, смойте теплой водой.

Евгения)
Организатор Мой пристрой
28 января 2020 11:21
Принимаю заказы!

Евгения)
Организатор Мой пристрой
28 января 2020 12:24

Выкуп № 3 в ПУТИ

Груз едет Благовещенск ---- Чита ---- Иркутск ----

По плану ждем к 10 февраля.

Евгения)
Организатор Мой пристрой