Оплата прошла,спасибо! Заказ сегодня сдам в ЦР.
ВЫБИРАЙТЕ ИЗ НАЛИЧИЯ.В ЦР СДАМ В СУББОТУ 19.03.2022
Сообщение отредактировал 54ktyf - 17 марта 2022 17:37
ВЫБИРАЙТЕ ИЗ НАЛИЧИЯ.В ЦР СДАМ В СУББОТУ 19.03.2022
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |