Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Выкуп 1 разобрала, коробочки оч красивые ) Себе брала Английский пляж, флакон супер стильный. внутри ракушки, на флаконе осьминог в стиле пиратов карибского моря, пахнет приятно, но пока не очень интенсивно )) поставила в ванной, жду, когда палоски пропитаются маслом )))
В аромате - красное яблоко, корица, ваниль, амбра, пачули. В комплект входит: ароматический состав в стеклянном флаконе , ротанговый тростник, коробка. *Цвет ароматического состава и комплектация диффузора могут отличаться от фотографии. .
Винтажная коллекция - Chocolat et tabac (Шоколад табак)
В аромате - миндаль, бобы тонка, табак, кожа, сандал, кедр. В комплект входит: ароматический состав в стеклянном флаконе , ротанговый тростник, коробка. *Цвет ароматического состава и комплектация диффузора могут отличаться от фотографии. .