35%
Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)
35%
iкa, какой именно с имберем или ассорти, или оба?
Если честно даже не заметила, но я пробовала весовой, про остальной мои ничего не сказали... На вид все как обычно.
ага, и тот и другой. все в обсыпке мелкой такой, конечно все равно вкусный мармелад, но я его любила именно за то что был без обсыпки, наверное они сделали, потому что к бумаге прилипает сильно без сахара(
но вдруг какой то остался, если что маякни его и закажем
47%
Цены изменились, поправлю на следующей неделе
Ирина информацию запросила, но ответа пока нет, они и так с ответами не торопятся, а сейчас ещё не понятно в какой мессенджер писать...
iкa, Ирина извини, что так долго, ответ получен)), дословно:
Доброе утро!
У нас не появилось посыпки, все как обычно.
В сахаре только весовой продукт 3,5кг и в шоубоксах.
я прочитала на упаковке, пишут что глазировка, не посыпка, одна фигня, сахар на зубах скрипит, не было такого раньше, эх. как жалко то, расстройства, ну ничего не попишешь, уже как есть ( сам мармелад такой же вкусный как и раньше
Сообщение отредактировал iкa - 2 февраля 2026 11:35
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:50Богородский пряник № 33 - СТАРТ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 18:49Рифей - проф. бытовая химия в 5 л канистрах № 30 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:48Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:40Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 17:31СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |