ок ждем
ок ждем
Сообщение отредактировал mariyaVR - 26 декабря 2012 11:02
Всем добрый день! Оплачиваем последний неоплаченный выкуп за декабрь ! Если Вас нет в этой таблице, значит у вас не выкуп.На оплату 2 дня
Сообщение отредактировал mariyaVR - 28 декабря 2012 20:07
Сообщение отредактировал викуша - 28 декабря 2012 21:56
, пишите что перечислите возврат, мне не приходили деньги, Вы перечисляли или еще нет?
Сообщение отредактировал викуша - 29 декабря 2012 17:43
Ирина добрый вечер))) Не могу тебе перевести деньги, через альфа клик у нас до 01,01,13 закрыты переводы в другой банк. Я попробую оплатить завтра наличкой, но гарантировать не могу. В крайнем случае переведу первого, хорошо? И еще вопрос по моему предыдущему заказу, он если я не ошибаюсь в 17 посылке , когда его ждать?
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:03Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:03ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |
| Женская обувь - Сегодня, 10:58Распродажа _ PINIOLO - Натуральная кожа низкая цена Пристрой |