1.ДД. А как быть доставка в Пышму в отпуске... пени пойдут. 2. Кстати про пени. У меня в ЛК уже показываются пени а на самом деле этот заказ был сдан позже указанной даты на 2недели. Орг сдавала всем а мой попридержала по моей просьбе, я знала что буду в отпуске и подгадывала доставку на 20 августа. Видать организатор не поправила дату на заказе при сдаче, поэтому вместо нужного 20 июля в системе -8 июля. вы поправите? мне раньше 20 августа не забрать заказы.
1.ДД. А как быть доставка в Пышму в отпуске... пени пойдут. 2. Кстати про пени. У меня в ЛК уже показываются пени а на самом деле этот заказ был сдан позже указанной даты на 2недели. Орг сдавала всем а мой попридержала по моей просьбе, я знала что буду в отпуске и подгадывала доставку на 20 августа. Видать организатор не поправила дату на заказе при сдаче, поэтому вместо нужного 20 июля в системе -8 июля. вы поправите? мне раньше 20 августа не забрать заказы.
Здравствуйте. Дата верная, именно 8 июля он был сдан и прошел по системе. Пеней вам не будет, можете за это не переживать.