Если у Вас есть карты Сбербанка или УБРиРа,то могу предложить следующий вариант: Вы мне оплачиваете их стоимость, я отвожу шорты в ЦР, Вы их там меряете, если подходят-забираете, если нет, то оставляете, а я возвращаю Вам деньги обратно на карту.
Вобще я продаю эти шорты дешевле, чем купила сама. Они стоили 24,95 евро, то есть 1 497 руб., я их купила за 447 руб. на распродаже, ошиблась с размером, потому что они оказались из большеразмерной линейки. Я Вам их не навязываю, оцените сами целесообразность таких манипуляций.
Сообщение отредактировал Helena1981 - 1 декабря 2012 22:29
фото выложила. про джинсы -талия 23 с резинкой, внутри есть дополнительная шнуровка, по бёдрам 31,5, по внутренне стороне бедра- 37,5
хорошо, из ЦР забирать будете?
ок, в личку ответила
посмотреть только дома у меня-ВТОРЧЕРМЕТ, Я ПОЧТИ ВСЕГДА ДОМА - ЗВОНИТЕ
Сообщение отредактировал Helena1981 - 6 декабря 2012 22:42
если удобно, то их можете забрать на визе, если нет, то увезём в цр на след. неделе, реквизиты для оплаты в личке
в личку ответила, в цр увезём на след.неделе с моими посылками
я Вам ответила
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:39БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! СТОП 05.11 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:16Guttenberg № 58 - ОПЛАТА |
| Товары для здоровья - Сегодня, 14:08💚IHERB💚Большой выбор витаминов, продуктов, косметики |
| Женская одежда - Сегодня, 14:07Дозаказы 🎯 Скидки до -70% 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Женская одежда - Сегодня, 14:07ДО -20%! ДОЗАКАЗЫ ✯ F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ ✯ ФУТБОЛКИ |
| Женская одежда - Сегодня, 14:07☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 14:07Готовим подарки к НГ2027 🔥 Яркие скатерти, дорожки, полотенца и КПБ |