Девочки ,наши шапочки пока едут. Завтра буду звонить в трансп. компанию..может к обеду приедут...,то получу их и отвезу в Цр. Поэтому код.слово всем сегодня напишу в личку (заранее..так сказать)
Т.Е. есть шанс завтра получить?
в наличии.
Сообщение от Maximama
Шапки она получила, и сейчас едет в ЦР, будет там после 12
Шапки можно будет получить у нее ( не в ЦР, потому что их надо еще рассортировать) а прямо у maximama
Если кто-то хлчет получить шапочку сегодня - звоните ей, телефон в первом посте
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:03Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:03ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |
| Женская обувь - Сегодня, 10:58Распродажа _ PINIOLO - Натуральная кожа низкая цена Пристрой |
| Продукты, сладости - Сегодня, 10:58PAPRIKA-SP - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ |