Буду первой хвастаться!!!
Заказывала одежду на продажу для пристроя, т.к. не хватило немного до минималки, но когда стала смотреть вещи, почти все оставила себе. Летние платья из тонкого трикотажа просто супер, сидят хорошо по фигуре, ткань приятная к телу, цвета такие же яркие как и на фото на сайте РЕМИКС, Летние сарафанчики из шифона просто потрясающие, за такие деньги вообще супер, Платье синее с цветами тоже классное, плотная ткань, сидит по фигуре отлично, цвет яркий и сочный. И наконец Платье офисного типа, сверху сделана блуза-шифон с рюшками и коротким рукавом, внизу трикотаж такой качественный, Это платье мне понравилось больше всего. Чуть позже выложу реальные фото платьев..
ДЕВОЧКИ, участницы закупки, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ ТМ РЕМИКС, И Я ДЛЯ СЕБЯ ПРИОБРЕЛА ИНТЕРЕСНЫЕ МОДЕЛЬКИ!!!!!
Сообщение отредактировал nat_zz - 5 декабря 2012 21:52
Сообщение отредактировал annutka_05 - 7 декабря 2012 09:56
Женская одежда - Сегодня, 14:07!.SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
Женская одежда - Сегодня, 14:01СРОЧНО ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/40 - стильная женская одежда |
Женская одежда - Сегодня, 14:01СБОР! КrumpySocks/43 - яркие носочки для всей семьи |
Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 14:00Ждем посылку! Новинки! Акции! Украшения из серебра с драг камнями Эвора! |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 13:52№30👸KLEONA - натуральная косметика премиум класса |
Участникам - Сегодня, 13:26Центр Раздач |
Продукты, сладости - Сегодня, 12:46Guttenberg № 44 - АКЦИИ августа |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:14Е/с/т/е/лль, Тефия № 54 - СТАРТ |