Остаточки смотреть в теме!!!
Остаточки смотреть в теме!!!
Сообщение отредактировал Volga110 - 29 января 2013 20:44
Сообщение отредактировал Volga110 - 29 января 2013 20:44
здравствуйте,а что за плащик? на какой возраст,цена?
и размер джинс интересует,от 2,5 до 4 слишком размыто))какая маркировка?
Сообщение отредактировал olga12121 - 25 января 2013 16:16
Сообщение отредактировал Volga110 - 29 января 2013 20:45
Заберу Mothercare. Плащик-дождевик на флисе. Маркировка 18-24 (до 92 см). Реально носили до 104 см. 150 р.
Если в ЦР увезете
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:52СБОР! ☕ KOFESKO ☕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ - 19 |
| Женская одежда - Сегодня, 11:52РАСПРОДАЖА до 23.06! БРОНИРУЮ! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практ |
| Женская одежда - Сегодня, 11:27№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |