Сообщение отредактировал Натусик - 27 марта 2014 13:08
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Сообщение отредактировал Натусик - 27 марта 2014 13:08
конечно всем напишу. 2 день запрашиваю у них прайс наличия. Все никак выслать не могут.

попробую узнать. артикул какой?
Обновила наличие склад!! [attachment=93534]
Отправила заказаные модели на бронь.
Ваши заказы
Beatymamy - полусапожки арт 571-2 25 разм (отправ на бронь)
туфли арт 025-2, замена 025-11 нет
ekajara - туфли 025-6, замена 025-5R разм 24 нет
ботиночки 4304-1 разм 24, замена 548-4 - нет
Juli0803 - сандали 003-9 25 разм нет
Mirlen - сандали 1130-3 нет (есть в рядах, пока не решила буду закрывать или нет), замена 1130-4 разм 28 - нет
norka - сандали 1135-1 разм 21 нет, полусапожки арт 571-13 разм 21 нет (есть похожие арт 571-11)
oksa - сандалики арт 252-6 разм 29 (отправ на бронь)
oxik - ботиночки арт F199-2 24разм нет(есть похожие артF199-1)
зая - сандалики арт 224-3 разм 24 (отправ на бронь), арт 003-2 разм 23 (отправ на бронь)
Натусик - сандали арт 1135-12 разм 25 нет (есть в рядах, пока не решила буду закрывать или нет), ботинки арт 925-2 разм 26 (отправ на бронь)
natali1981 - ботиночки 584-2 разм 27 (отправ на бронь)
sharush - сандалики 049-7 разм 24 (отправ на бронь)
Сообщение отредактировал OlgaB - 28 марта 2014 01:02
Обновила наличие склад!![attachment=93661]
Принимаю дозаказы и замены
Сообщение отредактировал Евгения Т - 28 марта 2014 10:56
по Лелитопу совсем нет заказов
наличие можно посмотреть http://trinika.ru/sale_residues/
логин и пароль vitareal
Оль я на замену ни чего не нашла из 25 размера? Нам нужно с открытым носком (
А ты еще не решила что будешь выкупать ![]()
По сапожкам(флис) : идеальный вариант для нас это арт. 338 т.к. там шнуровка+замочек
а интересны модели: 446,545,552 но мне нужна высота и ширина голенища - а то замок не сойдется ![]()
вашу модель сандалей буду выкупать, своей еще беру 21 разм. Вечером отправлю заказ, потом отпишусь есть они еще на складе.
Этих моделей нет на складе
Ботиночки у тебя заказ арт 925-2 разм 26 на флисе остается?

Давайте попробуем.
Аббика уже на складе, осталось собрать половину.У них система такая даже если модели бронируются, они всеравно могут отменить бронь если ктото вперед выкупает.
принят. У вас комментарий нужно на ногу 15,3 см
24 разм по стельке 16см, 25 разм 16,5
Рекомендации поставщика
При выборе размера рекомендуем Вам округлять полученный результат до размера в сторону увеличения на 0,5-0,7см на летнюю обувь и 1-1,5см на демисезонную и зимнюю.
Оставляем 24 разм?
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:33Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:34Собираем! ЛЮКС и ПРЕМИУМ☯ Косметика КОРЕЯ 💕 Для ВАС! |
| Детская одежда - Вчера, 23:33НОВИНКИ 🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:08ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |