Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ДД! Остаила заказик на шапочки, вот только с размером сомневаюсь, шапочки большерят или в размер идут?! у сына сейчас ОГ 47 см. указала в размере 48-50, не утонем?! может кто брал шапки такие http://mirtricot.ru/tovar.php?id=13900***8(зашифровано звездочками)
Сообщение отредактировал ТанюшкаК - 26 ноября 2014 10:44