Ношу 37-38, заказывала 38, но они давят по ширине. А так все устраивает буду еще заказывать. Спасибо за закупочку.
Ношу 37-38, заказывала 38, но они давят по ширине.
Свои 35 размера пристраиваю. Купила 36. ВСе отлично. Ещё растянутся немного и будет супер.
Сообщение отредактировал Ludmilka1705 - 9 мая 2014 16:12
Сообщение отредактировал Ludmilka1705 - 8 мая 2014 16:47
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:03Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:03ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |
| Женская обувь - Сегодня, 10:58Распродажа _ PINIOLO - Натуральная кожа низкая цена Пристрой |