Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
sjv, ДУ! Юля, а у меня выкупилась рубашка Леона "бабочки олива" или на замену которая, бабочки пудра" Сегодня олива опять есть на сайте. Поменять уже нельзя ? Нас уже отгрузили?
sjv, ДД! Юля, а 38 выкуп у нас наверное только в след.выходные будет в ЦР раз в среду только отгрузили? Просто думаю, сегодня ехать в ЦР за заказами или до выходных подождать.
sjv, Юличка, спасибо ОГРОМНОЕ за наряды!!! Всё, всё подошло, они просто суперррр!!! Я в восторге!!! Позже постараюсь сделать отзыв с фото (пока приходится скрывать от мужа все наряды, постепенно показываю, чтобы инфаркта от количества не было).