proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2721 15 февраля 2017 13:09 Цитата: Volk83Елена! Оплачу свои перчатки до 11:30 по-любому, сберонлайн что-то глючит, с утра пойду в отделение через оператора оплачу пока не пришли )
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2722 15 февраля 2017 13:49 девчат, все оплатили, молодцы !
Барс Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 44 + Сообщений: 368 Спасибо: 129 Сообщение #2723 15 февраля 2017 22:22 proficosmetika2013, дозаказ еще успею?
Asam Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 26 + Сообщений: 408 Спасибо: 124 Сообщение #2724 16 февраля 2017 22:58 Елена, добрый вечер! А что с моим литровым флаконом бальзама Wella??? Нет в наличии???
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2725 17 февраля 2017 10:43 Цитата: Барс дозаказ еще успею? ДД! оставляйте заказ в новый выкуП! наш товар 50 закуп обещали отгрузить сегодня ...
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2726 17 февраля 2017 10:43 Цитата: AsamЕлена, добрый вечер! А что с моим литровым флаконом бальзама Wella??? Нет в наличии??? ага, видимо нет пока, перезакажем в след закуп
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2727 17 февраля 2017 10:44 приму заказы в новый закуп !
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2728 17 февраля 2017 22:11 сегодня наконец то получила в ТК выкуп 49, расфасовала, завтра отвезу в цр , ждите сообщения в лс !
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2729 18 февраля 2017 11:48 приму заказы!
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2730 18 февраля 2017 23:37 закуп 49 отвезла в цр, ждите сообщение в лс !
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2731 20 февраля 2017 10:54 приму заказы !
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2732 20 февраля 2017 21:02
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2733 22 февраля 2017 19:52 заказ пришел ! расфасую и 25го сдам в цр !
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2734 23 февраля 2017 12:43 Девчата, отправляю заказ поставщику, жду ваши дозаказы !
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2735 23 февраля 2017 18:13
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2736 23 февраля 2017 18:47 заказики ваши жду еще !
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2737 24 февраля 2017 21:21
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2738 24 февраля 2017 21:36 СТОП! отказы не принимаю , только дозаказы !
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2739 24 февраля 2017 21:36 заявка отправлена, ждем счет, готовимся оплачивать
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2740 25 февраля 2017 21:15