КОРОЛЕВСКИЙ УХОД для ваших волос! Профкосметика Wella, Loreal, Londа...орг%ниже!Профессиональный уход для ваших волос, лица и тела!

27%
119-й выкуп
2086 заказов
323 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
15 февраля 2017 13:09
Цитата: Volk83
Елена! Оплачу свои перчатки до 11:30 по-любому, сберонлайн что-то глючит, с утра пойду в отделение через оператора оплачу
пока не пришли ) 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
15 февраля 2017 13:49
девчат, все оплатили, молодцы ! 

Барс
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 368
15 февраля 2017 22:22
proficosmetika2013, дозаказ еще успею? 

Asam
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 408
16 февраля 2017 22:58
Елена, добрый вечер! А что с моим литровым флаконом бальзама Wella??? Нет в наличии???

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
17 февраля 2017 10:43
Цитата: Барс
дозаказ еще успею? 
ДД! оставляйте заказ в новый выкуП! наш товар 50 закуп обещали  отгрузить сегодня ...

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
17 февраля 2017 10:43
Цитата: Asam
Елена, добрый вечер! А что с моим литровым флаконом бальзама Wella??? Нет в наличии???
ага, видимо нет пока, перезакажем в  след закуп 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
17 февраля 2017 10:44
приму заказы в новый закуп ! 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
17 февраля 2017 22:11
сегодня наконец то получила в ТК выкуп 49, расфасовала, завтра отвезу в цр , ждите сообщения в лс ! 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
18 февраля 2017 11:48
aa приму заказы!

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
18 февраля 2017 23:37
закуп 49 отвезла в цр, ждите сообщение в лс ! 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
20 февраля 2017 10:54
приму заказы ! 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
20 февраля 2017 21:02
aa 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
22 февраля 2017 19:52
заказ пришел ! расфасую и 25го сдам в цр ! 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
23 февраля 2017 12:43
Девчата, отправляю заказ поставщику, жду ваши дозаказы ! 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
23 февраля 2017 18:13
aa 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
23 февраля 2017 18:47
заказики ваши жду еще  !

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
24 февраля 2017 21:21
aa 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
24 февраля 2017 21:36
СТОП! отказы не принимаю , только дозаказы ! 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
24 февраля 2017 21:36
заявка отправлена, ждем счет, готовимся оплачивать 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
25 февраля 2017 21:15
aa 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!