РАСПРОДАЖА ЗИМЫ ВолгоШуз ТОТТО TAPIBOO КОТОФЕЙ ЗЕБРА И МНОГОЕ

5%
32-й выкуп
364 заказов
148 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 марта 2017 10:25
Алена Чусова,в интернете

perevitskikh93
Шопоголик
Репутация: - 259 + Сообщений: 11780
3 марта 2017 10:56
Оставила заказик)

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 марта 2017 11:00
perevitskikh93,отправиа на бронь

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 марта 2017 13:14
Еще 1 пар надо
СРОЧНО!!! 

knopa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 308
3 марта 2017 15:03
ДД! Определилась с моделью, а сайт закрылся и не открывается, подождите пож. с заказам. Спасибо!

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 марта 2017 15:07
knopa,жду до воскресенья уже)

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 марта 2017 15:10
knopa,отправила на бронь

madlen_chellini
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 67
3 марта 2017 17:37
Светлана, а до нас заказ сколько ехать будет? Сориентируйте по времени, пожалуйста.

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 марта 2017 17:38
madlen_chellini,1,5-2 НЕДЕЛИ, ПИСАЛА ЧУТЬ ВЫШЕ

madlen_chellini
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 67
3 марта 2017 18:07
Цитата: СветланаКлён
madlen_chellini,1,5-2 НЕДЕЛИ, ПИСАЛА ЧУТЬ ВЫШЕ
 
Прошу прощения за мою невнимательность. ((( 
Оставила заказ ещё на одну пару.
Если до воскресенья ждём, то может быть сестрёнка ещё дочке закажет. 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 марта 2017 18:08
madlen_chellini,ок, в вс отправлю все дозаказы

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
4 марта 2017 07:49
Ап

Rita.Che
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 355
4 марта 2017 08:26
ДУ а где можно посмотреть размерную сетку на Зебру у сына по стельке почти 25 см.
 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
4 марта 2017 08:27
Rita.Che,в интернете
alt 


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 4 марта 2017 08:30

Rita.Che
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 355
4 марта 2017 09:36
Сегодня сьездим в маг. попробем поискать такуюже моодель,какую хочется заказать ,т.к немного сомневаюсь будет ли комфортно в районе пальчиков.До какого времени надо успеть сделать заказ?

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
4 марта 2017 09:38
Rita.Che,завтра вечером отравляю все заказы

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
4 марта 2017 15:32
ап

madlen_chellini
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 67
4 марта 2017 16:35
Светлана, у меня почему-то нет счёта на оплату Индиго. (((

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
4 марта 2017 16:37
madlen_chellini,
Цитата: СветланаКлён
завтра вечером отравляю все заказы


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 4 марта 2017 16:37

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 марта 2017 16:29
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!