сегодня вечером отредактирую цены.
Объявляю стоп, с заказов не снимаю. Приму дозаказы.
Леденцы, которые рядами - не выкупаются, т.к. собранных полностью нет. На выкуп - ТЕппи, в саше-пакетах (кроме шалфея -их вообще в прайсе нет в этот раз) - их отгружали раньше без рядов.
Tatyana1477,дд. Они не пойдут на выкуп. их всего 6 шт. из 15 набрано
с медом и лимоном на сахаре - 3 шт. свободно. Тут ряд почти набран
Сегодня до 15.00 приму дозаказы. Остальное - в след.выкуп.
Сейчас на производстве очередь, поэтому отгрузка будет небыстрая. Сборка заказа после оплаты в течение 5 дн. (м.б. продлена немного).
Счета буду выставлять после окончательного счета.
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 22:56СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Закупки из Германии - Сегодня, 22:52Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 21:44Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 21:26СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 20:10СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:03🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 19:29Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Участникам - Сегодня, 17:38Центр Раздач |