Получила сегодня туфли пляжные арт. 831. Заказывала на лето 39 размер, по стельке намерила 25 см. Красивые, лёгкие, сидят хорошо. При ходьбе не шлепают по пяткам, благодаря липучке. Смотрятся как кожаные. В жару можно и по городу ходить. Я довольна!
Спасибо организатору Юле! Она мне эти шлёпки сделала даже без орг. процента за то, что я помогала ряд собрать. Чувствуется, что человек ответственный, серьезный и поощряет активных покупателей. Будем заказывать ещё.
Заказывала подставку напольную Олива на 9 горшков. Высота 124,5 см. диаметр горшка 13см. Реальный товар соответствует описанию. Но заявленным 9 горшкам на 124 см тесно однозначно. Специально на фото поставила горшки со взрослыми цветами и недавно купленными детками. Если детке в отведенном ей месте комфортно, то большому растению явно тесно. В результате в мебельном магазине была найдена железная труба на 2м и сегодня будет куплена и заменена. Вывод - можно на сайте выбрать нужное кол-во держателей и собрать стойку в соответствии с ростом имеющихся цветов, благо они продаются отдельно (первое место, где такое увидела!!). Ну и сами держатели, видимо в результате транспортировки, облупились. Может, другие краски (не белая) лучше держатся на железючинах, не знаю. В принципе, это не сильно критично, можно и подкрасить. В целом, фиалочки довольны)))
Раечка, привет))) Спасибо за массу и йогурт))) ничего не осталось, ничего не попробовала, все смели в первый же день ag ag ag такими темпами нужно по килограмму заказывать))) и сметанку нафасуй мне пожалуйста в следующий раз в контейнер,ладно??? Спасибо,дорогая))) ba ba ba
Рая... Сегодня мама моя в гостях была, заценила творожную массу. Правда была очень удивлена составу. Т.к. в магазинах (типа Гранат) ей продавцы на перебой доказывали, что в составе только натуральный творог.
Так что в очередной раз я ей доказа, что СЗ - это здорово))))) А то она скептически к \"нам\" относится))))
Понравилось ей, что все свежее, и никто не обманывает.....
Организатор Продавец U2mart.ru Репутация: - 126 +
Сообщений: 5136
Спасибо: 1956
Жалоба Сообщение #237
16 апреля 2016 20:24
Рая. Я все получила. Огромное тебе спасибо. Все вкусно, но мало)))) Уже почти все съели. ag
А еще в другой твоей закупке я покупала шарики в глазури воздушные... Я ребенку их в йогурт сегодня положила и у нас получился (как сказал сын) Даниссимо с шариками.
Еще раз тебе оргомное спасибо, это же такой труд - столько всего нафасовать.
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!
--------------------
МЕДИЦИНСКИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ И МОЮЩИЕ СРЕДСТВА
Травы Башкирии
Посуда и не только
Конфетки и другие сладости
Получила очередную футболочку (цвет белый) - спасибо огромное! На ощупь приятная, мягкая, плотная. Взяла XL и разница с размером L минимальна сфоткала для примера)))
Заказывали сандали детские на ножку по стельке 200 мм. Сандали отличного качества, только оказались 215 мм. для нас не критично, лапка растет очень быстро.
Муж заказывал 3 рубашки: 2 Lavishy премиальные и одну Livanso.
По описаниям рубашки точно соответствуют действительности, качество вполне приличное, в магазинах точно они сейчас минимум в два раза дороже. Запакованы все очень хорошо, аккуратно, выглядят стильно.
По размерам он брал такой же, как свою последнюю рубашку, Lavishy одна ему показалась чуток шире, чем его но не критично. а вот вторая оказалась не приталенная, невнимательно глядел, в итоге она конечно широкая, особенно в талии, будем ушивать.
А вот Livanso взял по шее на см больше, так как не было его 41 размера, переживал но в итоге точно по размеру подошла. Поэтому, конечно, плюс минус у каждой марки есть отклонения.
Но в целом он очень доволен, хочет еще взять с коротким рукавом, мне тоже рубашки понравились, поэтому рекомендую в подарок, бюджетно и красиво.
Раечка, спасибо за закупку огромное! Творожную массу с курагой уже всю съели, очень вкусная! Творог свежий, влажный, вкус отличный - не кислый, не пресный, супер! Сметанка тоже вкусная, на магазинскую не похожа, густая, класс! Йогурт пока не пробовала, завтра продегустирую. Я такие творожки брала на рынках в гранате и на громова, но потом отказалась от этой затеи, так как выходит дороговато, а свежесть зачастую оставляет желать лучшего. А у тебя все свеженькое и цена отличная! Раечка, я тебе желаю терпения в этой трудоемкой закупке, очень надеюсь, что у тебя его много, потому что творог мы любим)
ОООчень, очень всё вкусное и мега свежее. Сметана дак вообще отпад, ложка стоит. Иогурт с мюслями такой нежный, не притарно сладкий, даже муж зацеил. Творожная масса с курагой, тоже на высоте, консистенция хорошая, не сухая. Творог завтра утром есть буду, но на первый взгляд-очень аппетитно! Влажный, красивый и не кислый)
Закупка очень понравилась. Почти все сиропы выпили за месяц. Сыну сироп чабреца от нескончаемого кашля, себе сироп шиповника как общеукрепляющее в период весеннего авитаминоза, черника для зрения...
Все сиропы в целом хороши. Просто пьем с водой кипяченой, добавляем в чай. Кисель очень прост в приготовлении, радует, что натуральный.
Заказала еще и думаю, что буду постоянной покупательницей.
Спасибо за такую хорошую закупочку!
Тоже первый раз решили попробовать рыбку Конгрио. Для этого приготовила ее просто в фольге и только соль и перец, чтобы просто узнать ее вкус. Не смотря на то, что она была разморожена, она дала столько сока, что мы использовали его как подливу и мокали лавашек в этот очень вкусный бульон. Сама рыбка нежная, сочная, приятная и действительно с легким ароматом и вкусом креветок.) Вкусно! Спасибо!)
Заказала на пробу Универсальный очиститель. Простоял неделю, особой надобности не было в использовании. Весна в разгаре, достала дочке куртку весеннюю и на манжетах обнаружила два красновато-розовых пятнышка с пятикопеечную монету. Решила постирать, но вспомнила, что куртка постирана осенью в конце сезона. Тут попался на глаза приобретённый очиститель, думаю, -\"О, как раз испробую\". Нанесла на пятна, через две-три минуты потёрла полотенчиком, и ВУАЛЯ, пятна исчезли, я бы сказала, растворились, я в шоке. До сих пор, ни одно средство так меня не удивляло, приходилось тереть, натирать до достижения желаемого результата. Что не мало важно стоит копейки, по сравнению с предыдущими, что приобретала. СРЕДСТВО - СУПЕР. Оргу +5. Спасибо за нужную закупочку. Всем похвастаюсь, и приглашу к вам=)
Я заказывала много чего уже, сегодня напишу про рыбу с экзотическим названием КОНГРИО.
Прочитала , что это креветочная рыба. А я очень люблю креветки)))
Рыбка симпатичного розоватого цвета, без чешуйни))))
Готовила на пару. Мне ОЧЕНЬ понравилась)))
Косточек почти совсем нет. Только позвоночник и те, то от него косточки. Никаких вилочковых-шмылочковых)))) кушать удовольствие. По вкусу на самом деле напоминает мои любимые креветочки.
Но самый главный показатель для меня- дочка, которая в общем-то не любит рыбу. Она попробовала и сказала: \" А можно эту рыбку я всю сама съем?\" ))))))))))
Спасибо за рыбку, Ирина!!!!
Д.Д!Вчера испробовали с дочкой зубную пасту в круглой упаковке-ананасовую-прикольная,очищает ротовую полость очень хорошо,вкус ананаса чувствуется слегка,главное чистит хорошо,тем более 12 шт за такую цену,надолго хватит,идет очень экономно.СПАСИБО!!!
Заказывала блузку B115-1, 52 размер; на мой ОГ=105 см села идеально. Швы прошиты и оверложены очень аккуратно, ткань прятная к телу, верхняя чать блузки - сеточка, на ней нашиты крошечные блестящие пайетки, смотрится нарядно. Большое СПАСИБО Ирине, организатору, несмотря на недобор по минималке, ей удалось выкупить наши заказы, и каждый этап закупки она прописывает в теме. Обязательно закажу еще.
Мои размеры 89-69-97, брала 44-ый. Глория - это второе платье, что заказываю, для себя сделала вывод, что модели свободного кроя, можно брать на размер меньше, т.к. и первое и второе ушивала. Ткань в обоих случаях фукра - это плотная синтетика, немного эластичная,