nadyausa
Ветеран форума
68 Шопоголик Репутация: - 16 +
Сообщений: 755
Спасибо: 156
Сообщение #148
3 апреля 2016 21:13
Заказывала белую футболку с рисунком. До последнего сомневалась, исходя из цены думала просто рисунок приклеен или что-то вроде этого. А на самом деле он как бы вбит в ткань. Качество отменное!!!! Ребенок в восторге!!! Сейчас только проверить в носке и в стирке.
Девочки, всем рекомендую.Не пожалеете!!!!
Очень понравился недельный курс биоревитализация! Кожа одновременно и пропитана и увлажнена, легкая текстура. Обычно моей коже крема быстро надоедают и после 3х дней применений одного продукта она не впитывает даже легкие сыворотки, тут все супер-впитывается уже неделю и даже нет ощущения что это закончится! Поры не закупорены, а кожа прям пропитана и увлажнена! Нет желания наносить что-то другое ( а в моем арсенале всего предостаточно) ! Хочу попробовать еще курс увлажнение и потом уже наберу полноценные продукты, но идея с наборами пробников очень понравилась, т.к. это система и не надо думать чем лучше сейчас намазать фейс.
Юля, спасибо за балманы) Дождалась наконец) Правда они не золотистые, но мне не принципиален этот момент. На ноге аккуратно смотрятся. По удобству - посмотрим) По размеру хорошо, в размер
Туфли пляжные женские арт.831.
Отзывы из интернета:
\"Шлепки классные,идут размер в размер,на широкую ногу тоже пойдут,там липучка.\"
\"Шлепанцы замечательные)) невесомые и выглядят как на картинке. Идут в размер.\"
\"Замечательные, прорезиновые, мягкие,лёгкие , удобные, на липучке верхняя лямка(отрегулируете на любую ногу), можно хоть дома, хоть на пляж,хоть просто по улице , советую....себе заказываю ещё и в деревне ходить...\"
\"Отличные шлепки. Легкие, очень удобные, на ноге смотрятся хорошо, в размер. Купила себе и маме, она тоже довольна. \"
\"Шлепочки просто чудо, в размер, на широкую ножку сели отлично.\"
\"Очень приличные. Совсем не ожидала. Как кожаные. В размер.\"
\"Очень понравились хорошие не ожидала что за такие деньги придут такие классные.\"
\"Отличные, удобные, регулируются по ширине ременком на липучке. Выглядят достойно.\"
\"Отличные шлепки,утопила одну в море,жалко до ужаса.Не скажешь что пляжные тапочки,смотрятся как летние туфли.Идут в размер.\"
\"супер легкие и удобные\"
\"Очень понравились! Аж еще двое заказала. Очень удобные, особенно регулируемая липучка.\"
\"Такие здОровские! легкие, мягкие! в общем, на лето самое то!\"
Таня, добрый вечер. Спасибо большое за заботу. Вчера мне привезли колбасу. Сказать что вкусная, ничего не сказать. Покупала две палки, решила, что оставлю к праздникам, но когда раскрыла пакет, удержаться не смогли. Давно такой не ели. Даже дети, не любители с/к оторваться не могли))).
КОМПЛЕКТ БП 675 КАПУЧИНО
Брала на ОГ96, ОБ 101 48 размер. Трикотаж мягкий, достаточно плотный, без подклада. Немного грубая Молния на спине, топорщит. Цвет более темный, чем на фото, контраст больше цветовой. Очень удобный, комфортный, за счёт тянущегося трикотажа. В целом очень довольна, брала на официоз, но ещё подумаю. Не очень вписывается в деловой стиль, хотя я люблю выделиться. Оксана, спасибо за закупку!
Привет! Заказывала кроссы черные текстиль под замшу, к сожалению не подошли по размеру. Фото с сайта соответствует, описания на сайте нет, но по запросу ответили на вопросы. Кроссовки отличного качества за свои деньги, клеем не пахнет, нитки не торчат. По маркировке 40 размер, стелька 26 см.
Добрый день, я уже покупала зимнее пальто и очень им довольна, ранее писала отзыв, сейчас решила взять курточку, вот сейчас носить. Курточка меня ооочень порадовала, как всегда, брала 46 размер, по объему груди можно было бы и 44, но боюсь, что пройма рукава будет жать и в плечах узко. Курточка смотрится очень богато, необычно, все как на картинке, очень легкая и ткань приятная, ткани разные, те что с рисункам более матерчатая