Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29330Отзывов!
2420Проголосовавших
Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #28262
5.0 11 Сентября 2021 11:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравилась всей семье,пенится и чистит прекрасно, приятная свежесть после чистки.СПАСИБО!

🌞Солнечный Свет- альгинатные маски и Супер Сыворотки🌞 Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #28261
5.0 11 Сентября 2021 11:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась,как на счет отбеливания,пока не заметила,а чистит прекрасно.

🌞Солнечный Свет- альгинатные маски и Супер Сыворотки🌞 Перейти к отзыву

vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 444
0
Отзыв #28260
4.0 10 Сентября 2021 15:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наволочка 50×70 вроде ничего, качество ткани нормальное. Но, карман выполнен по широкой стороне, что вообще неудобно. Я бы не рекомендовала брать.

№52! Подушки, одеяла, покрывала, простыни на резинке,КПБ,простыни из сатина Комментарии (1)

penavi
Шопоголик
Репутация: 454 Сообщений: 1434
+1
Отзыв #28259
5.0 10 Сентября 2021 15:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

отличные, легкие, теплые сапожки. на стопу 13,5 см взяла размер 22/23, прям в самый раз, запасик совсем чуток, но больше и не надо иначе болтаться будут, да и ходить малышу не удобно будет. Ольга отличный организатор, все четко и быстро, спасибочки)

Обувь и одежда Nordman № 23 - ЗАКАЗЫ, есть ПРИСТРОЙ Перейти к отзыву

Мамяшки
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 486
+3
Отзыв #28258
5.0 10 Сентября 2021 9:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Полностью соответствуют описанию и работу свою выполняют отлично. (но я бы не рисковала стирать чёрное и белое вместе))))) Салфетки отлично сохраняют светлые цветные (особенно детские) вещи от серого оттенка, который после нескольких стирок обычно появляется. Теперь пользуюсь ими при каждой стирке. Советую.

Paclan № 63 - СТАРТ Перейти к отзыву

Мамяшки
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 486
+1
Отзыв #28257
5.0 08 Сентября 2021 13:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Трусики яркие, в размер. Но одни чуть больше двух других. После стирки не деформировались, не линяют. Рисунок интересный, качественный. Хорошо тянутся (состав 95%хлопок), - лучше, чем трусики из 100% хлопок.

✿Pelican✿ 🏫 ЗАКРЫТА Комментарии (3)

Мамяшки
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 486
+3
Отзыв #28256
5.0 08 Сентября 2021 13:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные, плотные носки. Ярче, чем на фото. Цвет как на сайте. На наш размер обуви 28, носки 7-9 идеально на ноге. Очень комфортно в носках из этой закупки.

Колготомания - Milanko № 25 - СТАРТ Перейти к отзыву

весна_красна
Шопоголик
Репутация: 273 Сообщений: 1929
+1
Отзыв #28255
5.0 08 Сентября 2021 11:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Самый вкусный и настоящий, на мой взгляд, - Швейцарский.
И масло сливочное напоминает по вкусу и консистенции \"как из детства\".

СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП! Элитные ✪СЫРЫ и МАСЛО✪ Куяганского МСЗ Перейти к отзыву

lucky
Шопоголик
Репутация: 211 Сообщений: 521
0
Отзыв #28254
5.0 07 Сентября 2021 11:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная футболка (заказывала для себя). Качественный трикотаж и швы аккуратные, я приятно удивлена. Она без боковых швов, мне такие очень нравятся. Пожалуй закажу ещё. Спасибо организатору.

Мирносков - Отличное качество! Белье Байкар _ Пристрой Перейти к отзыву

Олесик14
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 1163
+1
Отзыв #28252
5.0 06 Сентября 2021 13:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество одежды вполне достойное, хлопок плотный, пока только шортики постирала, цвет не поменялся. Спасибо организатору!!!

✨ Kdmal - Модный ребёнок. Яркий стиль ✨ Перейти к отзыву

Hemama
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1566
+2
Отзыв #28250
5.0 05 Сентября 2021 15:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо Оксане за нужную закупку. Вот в разы дешевле чем в магазине. Шапочки все понравились. По длине Шапка WAG PB 182 большевата мне, но головы то у всех разные и количество волос тоже. поэтому тут уж под себя переделаю. А цена то почти смешная на нее, но цвет \"Мурена\" меня покорил. Брала: Шапка мужская YSG ESM 146 ;Шапка женская Ангора TL2117-1; Шапка WAG PB 182 женская; Перчатки жен. Pittards N-09. Перчатки самые обычные ,трикотажные, с подкладом типа-ворсин, но в них очень удобно, относила такие почти до дыр. Оксана, большое спасибо. Всем советую еще и распродажу смотреть! Супер быстрая сдача в ЦР.

№64.ШАПКИОПТОМ. В РАЗДЕЛЕ РАСПРОДАЖА ПОПОЛНЕНИЕ Комментарии (1)

weisse
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 268
+1
Отзыв #28249
5.0 05 Сентября 2021 13:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусные, неприторные батончики. Несмотря на то, что в составе есть финики и орехи, основной вкус - мятно-шоколадный.

🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 Перейти к отзыву

weisse
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 268
+1
Отзыв #28248
5.0 05 Сентября 2021 13:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это не шоколад, это любовь) Изготовлен из какао класса Fino de Aroma, и поэтому у него уникальный вкус, ни с каким другим шоколадом не спутаешь. Обожаю его за дымно-ореховое послевкусие.

🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 Перейти к отзыву

weisse
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 268
+1
Отзыв #28247
4.5 05 Сентября 2021 12:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Неожиданно мягкий вкус для шоколада с таким высоким содержание какао. Я несколько разочарована, потому что люблю горький шоколад именно за его терпкость, а этот показался мне слишком сладким. Но самом по себе качество на высоте, никаких нареканий.

🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 Перейти к отзыву

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #28245
5.0 05 Сентября 2021 11:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Компактная матирующая основа С 504. Обожаю основы этой фирмы! На фото видно , что она почти использованная , однако не раскрошилась , хотя я роняла ее один раз. Очень удобный формат с зеркалом и пуховкой, жаль , что сатиновую в таком виде не выпускают. По сравнению с сатиновой - подчеркивает шелушения, хотя у меня жирная кожа и очень качественный увлажняющий крем. Если наносить пуховкой , то получается плотнее и сильнее видны шелушения. Хорошо скрывает прыщики. Пыталась выбрать оттенок максимально прохожий на NM2 сатиновой основы , но этот чуть светлее. Ещё плюс этой основы , что сменные рефилы есть. Но мое сердце отдано сатиновой ))) Заказала основу в 3 раз . Спасибо Вам , Александра!

💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎 Перейти к отзыву

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
0
Отзыв #28244
5.0 05 Сентября 2021 7:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Распробовала смесь специй для чая, кофе и молока. С молоком ещё не пробовала, а вот с чаем и кофе очень понравилось. Согревающий восточный аромат, люблю такой, создаёт ощущение умиротворения и радости. В холодное время года приятно пить такие напитки, хорошо прогревает. И ещё добавляла эту смесь в домашний шоколад, немножко, для аромата, чтобы жгучесть имбиря не чувствовать.

ИНДИЯ. Специи, Аюрведа, Шампуни, Мыло, Порошки (чурны), масла Перейти к отзыву

Дианочка
Шопоголик
Репутация: 150 Сообщений: 259
+4
Отзыв #28243
5.0 04 Сентября 2021 22:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Алена, спасибо большое за светильники! Наверное,замучила вопросами,но по итогу все супер, очень красивые!

МИР СВЕТА !! ЛЮСТРЫ И СВЕТИЛЬНИКИ !!! Комментарии (1)

Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 156
+4
Отзыв #28242
5.0 03 Сентября 2021 18:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чтобы украсить свой импульсивный характер близнеца, решила я на свой мизинчик приобрести колечко с аметистом. Это информация озвучена была мужу. Ну а так просто хотелось чего то красивого, ношу я золото , но посмотрев что сейчас модно все на себя , думаю почему бы и нет))) кольцо красивое, камень насыщенный , организатор ответственный , приятно было поучаствовать в закупке.

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (1)

диана555
Шопоголик
Репутация: 266 Сообщений: 564
+1
Отзыв #28241
5.0 03 Сентября 2021 16:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пока сижу в декрете решила попробовать делать маникюр и педикюр себе сама) нигде не училась и правил, как и что надо делать не знаю, просто ютуб) я брала здесь много разных гель-лаков, покрытие! Очень понравился лак на ногтях держится хорошо, цвет плотный! Спасибо большое организатору за закупку! Фото покрытия через 5 дней) все на месте)

2- прибыл `M`A`S`U`R`A-ЛАК, ГЕЛЬ-ЛАК,СОПУТСТВУЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ Комментарии (1)

Marisha88
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 539
+3
Отзыв #28240
5.0 03 Сентября 2021 10:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мега крутые и вкусные чаи. Заказываю с периодичностью. Обожаю Брусничный и теперь еще полюбила Любимый чай Крылова. Просто мега вкусные!! И Миндальный мусс еще тоже бомба.

/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуары Комментарии (1)

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 168 Сообщений: 2434
+3
Отзыв #28239
5.0 02 Сентября 2021 20:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Красивая блузочка с прозрачными рукавчиками на рост 135 взяли размер 10 очень довольны

✿Pelican✿ 🏫 ЗАКРЫТА Комментарии (1)






Стать участником закупок!