Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29330Отзывов!
2420Проголосовавших
Veronikavaseva
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 10
0
Отзыв #28211
2.0 28 Августа 2021 14:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила конфеты,они все раздавленные, вид совсем не товарный.
Не знаю чья вина, но сразу было видно, что все конфеты сплющенны,не знаю почему организатор даже не обратил на это внимание

🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. Перейти к отзыву

КатькаГусарова
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 4
+9
Отзыв #28210
5.0 27 Августа 2021 20:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромное спасибо за закупку!
Не ожидала, что так быстро получу свой заказ. Флакончики хорошие, с распылителем.
В оригинальности парфюма нет сомнений. То, что надо. Спасибо! Обязательно буду участвовать ещё.

🎀Оригинальный парфюм на распив от 2 мл🎀Без рядов! Перейти к отзыву

весна_красна
Шопоголик
Репутация: 273 Сообщений: 1929
+1
Отзыв #28209
4.5 27 Августа 2021 15:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не в восторге я от этой юбки. Явно большемерит. Трикотаж тонкий, предательский. Носить не смогу.
В общем не рекомендую к покупке юбки данного производителя.

Стоп 02.08 РАСПРОДАЖА Обалденные платья, юбки,верхняя одежда Комментарии (1)

весна_красна
Шопоголик
Репутация: 273 Сообщений: 1929
+1
Отзыв #28207
5.0 27 Августа 2021 13:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я довольна как слон. Хотя парка пришла с мехом не того цвета, не буду снимать за это звезду. Мех шикарен и богат! На сайте заявлен мех арктической лисы на опушке. По факту, видимо, чернобурка.
По размерности - в притык. Ношу 46-48 размер. Парку заказала 48 размера. Мне на тонкое платье хорошо. Хотя верхнюю одежду беру 46 размера, на верхней одежде обычно прибавки на свободное облегание большие.

*** Мила Нова Перейти к отзыву

Lupsini1
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 260
+1
Отзыв #28206
4.0 27 Августа 2021 0:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала маленький по объему, т.к. до этого он был больше, и вобще не заканчивался, хотя уже срок годности вышел. Мелкий пожил месяца два, и выпал кристал на пол, разбился кончик, вставила обратно, но теперь переодически выпадывает, ну и острыми краями не очень теперь мазаться((

Деонат (Deonat) производство Таиланд! Комментарии (2)

Лимонова
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 711
+1
Отзыв #28205
5.0 26 Августа 2021 18:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня получила пальто Синтия... Примерила... Село отлично, как влитое. Даже длина рукавов - не нужно укорачивать, подворачивать. Элегантное ходовое пальто прекрасного качества за сущие копейки. Подвезло с распродажей. Цвет бирюзовый. Не яркий, приглушённый, интересный. Качественные удобные вещи.

17. DIMMA .ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ . Комментарии (1)

asterique
Шопоголик
Репутация: 252 Сообщений: 954
+6
Отзыв #28204
5.0 26 Августа 2021 15:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пожалуй, это будет самое любимое платье от Эмки, легкое, воздушное, в размер, фото соответствует.

Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion Перейти к отзыву

almaz1982
Шопоголик
Репутация: 993 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #28203
5.0 25 Августа 2021 20:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень очень понравились и колечки и браслеты
Спасибо !

60.СЕРЕБРО РОССИИ! Перейти к отзыву

ElenaH
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 509
+12
Отзыв #28202
5.0 25 Августа 2021 11:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уже пятый год одеваю сына в школу в этой закупке, на сайте ASDA.
Рубашки белые (форма) качество очень хорошее, легко отстирываются, не сереют так и остаются белоснежными, почти не мнутся и в них не жарко. Покупала с коротким и с длинным рукавом, в этот раз еще и внуку в первый класс купила. Кроме рубашек покупала белое поло, качество отменное, есть с чем сравнивать. Ну и брюки классические школьные- брала разные, и просто на резинке и с утяжкой. Ткань с тефлоновым покрытием, не вытягивается, не лоснится, не закатывается, колени и попа не вышаркиваются.
Очень нравится что можно выбрать рубашки и брюки и на худенького и на полного мальчика, в обтяжку по фигуре и свободный крой и на длинноногих есть. Ну и цена получается довольно бюджетная.

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Перейти к отзыву

Е-жка
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 188
+2
Отзыв #28201
5.0 24 Августа 2021 17:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аромат прежде всего о вишне, это одна из моих любимых нот в парфюмерии, но в ароматах она звучит по - разному.
Здесь слышу ее как вкусняшку, сладковатую, ягодную, компотную, но очень привлекательную и милую.
Слышу от себя ее хорошо, по стойкости и раскрытию- надо поносить ее в холодную погоду, этим летом возможность слушать ее была только в теплую погоду...
В целом комфортный, носибельный аромат, очень нравится, как гурманский, но не приторный, интересный , надевать его желание возникает часто.
Для сравнения, Лост Черри тоже очень нравится, но он более яркий, заметный, не всегда и не везде уместный.
А этот и в пир и в мир, рекомендую любителям нишевых вкусностей!

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (2)

madam Sveta
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 836
+1
Отзыв #28200
5.0 23 Августа 2021 9:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Блузка понравилась .На рост 122 взяли 128 всё подошло .

НОВИНКИ 🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ Перейти к отзыву

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 495 Сообщений: 7359
+6
Отзыв #28199
5.0 22 Августа 2021 23:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Трусики carters, мягкий эластичный хлопок, брала размер 2-3 для дочки 2.6 лет - небольшой запас есть, но не слетают, носит))) они офигенские🥳!!! за счет в составе эластана хорошо тянутся, дочке легко надевать их самой. сидят отлично! нет резинки поэтому ни чего не давит!!!
Буду караулить скидки на них)))

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Комментарии (1)

Натусик
Шопоголик
Репутация: 77 Сообщений: 793
+1
Отзыв #28197
5.0 22 Августа 2021 12:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо организатору за оперативность😘 и закупку
Товар соответствует, штаны идут в размер, нам пока большеваты, т.к. брала на вырост

НОВИНКИ 🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
0
Отзыв #28196
5.0 21 Августа 2021 20:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за мыло!Очень понравилось в применении,буду заказывать,

25🌻CПИBAKЪ-натуральная уходовая косметика д/всей семьи Перейти к отзыву

ека96
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 3920
+2
Отзыв #28194
5.0 21 Августа 2021 20:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вкусный цикорий, самый вкусный из всех попробованных, очень быстро заказ пришел и был сдан! Работа фирмы и Ольги отличная.

Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ Комментарии (1)

Nutka
Организатор
Репутация: 846 Сообщений: 16083
+1
Отзыв #28193
5.0 21 Августа 2021 19:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

#141976 Туника
очередная красота, взята на подарок. ткань очень приятная!

Стоп 02.08 РАСПРОДАЖА Обалденные платья, юбки,верхняя одежда Перейти к отзыву

Nutka
Организатор
Репутация: 846 Сообщений: 16083
+1
Отзыв #28192
5.0 21 Августа 2021 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как всегда на высоте. Пахнут, свежие. Во время, перед школой, на подарки самое то. Спасибо

Покровский пряник № 37 - CТАРТ Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #28191
5.0 21 Августа 2021 16:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этим средством пользуюсь практически везде,очень нравится,а самое главное есть результат.СПАСИБО!

СТАРТ 19!!! М*А*Л*А*В*И*Т * Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
0
Отзыв #28189
5.0 21 Августа 2021 16:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравились,вкусные,крупные и свежие.СПАСИБО!

РадоГрад_натурально, полезно и вкусно_Премиум качество Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #28188
5.0 21 Августа 2021 16:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Без этих колпачков сейчас никуда,сохраняют косметичку и инструментами не царапнешь ,если в колпачке,удобны и полезны в применении.СПАСИБО!

B*u*t*t*e*r*f*l*y* Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #28187
5.0 21 Августа 2021 16:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась Чудо-расческа,и мне и дочке,удобна и комфортна в применении.СПАСИБО!

B*u*t*t*e*r*f*l*y* Перейти к отзыву






Стать участником закупок!