PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены

81-й выкуп
355 заказов
247 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
18 марта 2016 21:53
наличии 110,116,122,134     В наличии 116,134        В наличии 128,134,140
 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
18 марта 2016 22:33
В наличии 110,122,134,140   В наличии 134               В наличии 110,128,134
 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
19 марта 2016 13:36
Девочки, сейчас буду выкупать каждую неделю!!!

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
20 марта 2016 00:38
ап

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 2053
20 марта 2016 16:06
получили свой слитник полосатик. прям вообще супер!!!ярский!!сегодня обновили, с таким вертом и то наш парень не замерз, на наш 104, как раз 104 сел супер с запасиком, на осень хватит! Катя, а зима будет потом ?я б с радостью и зиму прикупила, какой нить слитник

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
21 марта 2016 08:27
Цитата: Жаннагорло
получили свой слитник полосатик. прям вообще супер!!!ярский!!сегодня обновили, с таким вертом и то наш парень не замерз, на наш 104, как раз 104 сел супер с запасиком, на осень хватит! Катя, а зима будет потом ?я б с радостью и зиму прикупила, какой нить слитник
Жанна, очень рада, что понравился слитничек, носите наздоровье. Зима будет, начало продаж в июне, всем сообщу в личку по зиме.

LOVE_29
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 465
21 марта 2016 08:51
шокопай, ДУ! Еще примите заказ на 26.03 в ЦР?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
21 марта 2016 09:10
Цитата: LOVE_29
шокопай, ДУ! Еще примите заказ на 26.03 в ЦР?
ДУ! конечно. До 24 смело можно заказывать.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
21 марта 2016 10:31
наличии 110,116,122,134     В наличии 116,134        В наличии 128,134,140
 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
21 марта 2016 14:08
В наличии 86,116       В наличии 110,116
 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
21 марта 2016 15:07
Ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
21 марта 2016 20:55
Ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
21 марта 2016 22:25
Ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
21 марта 2016 22:32
Ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
21 марта 2016 23:32
Ап

LOVE_29
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 465
22 марта 2016 00:00
шокопай, ДН! оставила заказ, терзают сомнения по размеру, у дочки рост 109 сейчас, заказала 110, очень хочется, чтобы на осень точно хватило. Подскажите, пожалуйста, надо ли на 116 менять?  Еще цену поправьте, если не правильно написала 2300руб.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 марта 2016 08:29
Цитата: LOVE_29
шокопай, ДН! оставила заказ, терзают сомнения по размеру, у дочки рост 109 сейчас, заказала 110, очень хочется, чтобы на осень точно хватило. Подскажите, пожалуйста, надо ли на 116 менять?  Еще цену поправьте, если не правильно написала 2300руб.
ДУ! 116 точно не надо, утонете, хоть и утяжки есть по рукам и ногам, но от горловины до промежности будет большой. Думаю 110 будет с запасом в самый раз. Цена 2300+орг10%, итого к оплате 2530 рублей. Отправила запрос на подтверждение наличия. Жду ответа, как только подтвердят, выставлю счет.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 марта 2016 08:30
LOVE_29,уже подтвердили, счет выставила, оплата в течение сегодняшнего дня.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 марта 2016 08:55
Девочки, поставщик предложил выкупать игрушки Щенячий патруль, Свинка пеппа по очень выгодным ценам!!! Собрать надо 10 штук в ассортименте, чтобы выкупить по заявленным ценам!!! Порадуем своих детишек, думаю, что все детки очень любят эти мультики и будут в восторге от такого подарка))) Девочки, только я сразу предупреждаю, что это не оригинал, но за эти деньги (в два - три раза дешевле) очень хороший вариант.


Сообщение отредактировал шокопай - 22 марта 2016 09:05

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
22 марта 2016 10:59
Скажите, к чт. Вы сможете в ЦР отдать мой заказ #604693?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!