Урал-То*йз ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ИГРУШЕК, ШКОЛЬНЫЕ ТОВАРЫ!игрушки, школьные товары,

123-й выкуп
7294 заказов
570 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
30 октября 2016 16:09
Следующий выкуп будет 19/11/16! Заказ на сборку буду отправлять 17/11/16.

TashaZlat
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 58 + Сообщений: 644
30 октября 2016 16:43
Есения, подскажите цену набора http://www.ural-toys.ru/catalog/21/item_14677/

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
30 октября 2016 19:06
Цитата: TashaZlat
Есения, подскажите цену набора http://www.ural-toys.ru/catalog/21/item_14677/

576,08+%

divna
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 401
30 октября 2016 19:24
Саша, оплатила и уведомила

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
30 октября 2016 23:19
Цитата: divna
Саша, оплатила и уведомила

пришли, спасибо

Fanny time
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
31 октября 2016 00:48
Скажите цену на вот эту игрушку http://www.ural-toys.ru/catalog/21/

tatbomba
Шопоголик
Репутация: - -12 + Сообщений: 167
31 октября 2016 15:37
Оплатила. Всю сумму.

Belosneshka
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 376
31 октября 2016 16:57
В какую цену будет
Конструктор Техно Военный набор (220) стеллар

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
31 октября 2016 23:02
Цитата: Belosneshka
В какую цену будет Конструктор Техно Военный набор (220) стеллар

581,92+%

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
31 октября 2016 23:03
Цитата: tatbomba
Оплатила. Всю сумму.

пришли, спасибо

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
31 октября 2016 23:08
Цитата: Fanny time
Скажите цену на вот эту игрушку http://www.ural-toys.ru/catalog/21/

надо артикул, открывается раздел инструментов

irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 1980
1 ноября 2016 17:05
дд! подскажите, заказы 88 выкупа когда в ЦР будут?

snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
2 ноября 2016 14:07
Есения, добрый день, из дома сегодня можно забрать 88 выкуп

snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
3 ноября 2016 15:41
Девочки кто нибудь получил 88 выкуп? bi 

irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 1980
3 ноября 2016 15:42
Цитата: snegovik
Девочки кто нибудь получил 88 выкуп?
 
так его еще не сдали в ЦР 

snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
3 ноября 2016 15:43
Цитата: irinka2801
Цитата: snegovik Девочки кто нибудь получил 88 выкуп?  так его еще не сдали в ЦР 
 
 а мне казалось недели 2 как выкупили уже 

irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 1980
3 ноября 2016 15:47
Цитата: snegovik
мне казалось недели 2 как выкупили уже 
 
выкупить то выкупили, но организатор еще не увез заказы в цр. или может увез, но там их еще не приняли. т.к. сообщение о приеме не приходило

snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
3 ноября 2016 15:55
значит не сдала, ak  они не дольше 2раб дней принимают

Еля
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 1214
5 ноября 2016 17:26
Саша, добрый день! Можно узнать цену

Снегокат 116 Comfort "Енот"со складной спинкой 2шт.в коробке- барс

Снегокат-кросс, в ассортименте-ника.

Наталек-мотылек
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 95
5 ноября 2016 18:09
Добрый вечер! Не нашла в прайсе цену на артикул 15-01-SB

Светофор 21см. свет/звук на батарейках

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!