Наталька,
Еще не сообщили.
Сообщение отредактировал VikaMari - 2 февраля 2012 12:21
Лейла, заказываю еще олного Колобка для подруги, но тоже при условии, что доставка будет дешевле.
Итого у меня 2 Колобка с условием более низкой стоимости доставки.
Может наберем скоро 20шт, и можно пересчитать стоимость доставки (уже набрали 13шт.)?
Сообщение отредактировал Salbina - 2 февраля 2012 15:17
Сообщение отредактировал yassiki - 2 февраля 2012 20:33
Сообщение отредактировал yassiki - 3 февраля 2012 16:35
Лейла, а какой размер колобка, и стоимость доставки, я так поняла, если 20 чел наберется, то будет дешевле, чем 350 руб?Если он достаточно большой, я бы тоже заказала.
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:52СБОР! ☕ KOFESKO ☕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ - 19 |
| Женская одежда - Сегодня, 11:52РАСПРОДАЖА до 23.06! БРОНИРУЮ! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практ |
| Женская одежда - Сегодня, 11:27№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |