С 28 марта по 5 апреля Центр раздач не работает Подробнее здесь >>

ст 30. 04 ЛУЧШЕЕ ИЗ ИНДИИ. Гипермаркет. Специи, Аюрведа, Продукты, Сладости.Специи, Косметика, Мази, Аюрведа, Уход., Масла, Благовония и пр...

90%
8-й выкуп
166 заказов
63 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 23 %

Организатор: RomIr

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Товар бронируется сразу после вашего заказа

Возврат брака

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Вайнера 9А/1 БЦ Нахимов отдельный вход слева, ВИЗ угол Крауля-Викулова;

Телефон для срочных вопросов: 8-904-38-04172

Условия закупки
Условия закупки
1.Отказы после СТОПА не принимаю
2..Все изменения просьба вносить новым постом, нет возможности каждый раз перечитывать все посты.
3.Помним про риски "Совместной Закупки" - это не магазин. Никто не застрахован от того, что может прийти не тот цвет/артикул/модель - не так выглядело на картинке, не понравилось, не подошло и т.д.
4.Закупка предоплата 100%!!!
5. Нет отметки об оплате - нет оплаты. Давайте будем делать все вовремя и получать от закупки и общения только положительные эмоции!

Если Вас не устраивает все вышеперечисленное, очень Вас прошу - не участвуйте в закупке.
Помним про риски "Совместной закупки"!!!
Дополнительная информация
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ СМОТРЕТЬ ПРАЙС!!!
Аюрведическая косметика
Средства и предметы гигиены
Всё для здоровья
Здоровое питание
Индийские продукты
Специи и пряности
Благовония
Мехенди, тату
Продукты из Азии
Йога
Индийские украшения, сувениры

если необходимо - обращайтесь за консультациями!!!
О поставщике
ЛУЧШЕЕ ИЗ ИНДИИ!!! РАБОТАЮ С НИМИ 10 лет

Аюрведа, йога, здоровые продукты питания и натуральные косметические средства — это тренды, которым сегодня следуют миллионы людей во всём мире.

Официальный представителем и поставщиком на территории Таможенного союза продукции следующих брендов: аюрведические препараты и косметика Dabur, органическая косметика Shahnaz Husain, индийские специи MDH, продукты питания Haldiram’s, аюрведический чай и органические продукты Organic India.

не все товары на сайте продаются оптом
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
СОАН ПАПДИ BESTOFINDIA КОКОС 250гр
178.00 руб
Ароматические палочки SYNAA "Сандал"
80.00 руб
BIO KAAJAL Каджал-аюрведическая подводка для глаз
246.00 руб
Травяная краска для волос - LADY HENNA. Цвет Черный Индиго
325.00 руб
Шампунь для волос DABUR VATIKA Naturals Repair & Restore - Исцеление и восстанов
208.00 руб
ПОРОШОК КАРРИ ОСТРЫЙ/банка
79.00 руб

Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Мой пристрой
26 ноября 2018 11:28

Всем привет! Меня зовут ИРИНА (лучше на ТЫ).    ab

Сертификаты на Рассаяны, специи, рекламки, описания  и прайс : 

https://cloud.mail.ru/public/Gv61/qEtSiGcKR

цены на сайте с ОРГом

по косметике лучше смотреть парйс

prays-list-oktyabr-2019.xlsx (6 | 7,97 Mb)

prays-list-mart-2020-g..xlsx (2 | 7,52 Mb)свежий прайс

Желаю Вам красоты, здоровья, гармонии во всем! :hi:

Сообщение отредактировал RomIr - 10 марта 2020 14:37

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Мой пристрой
26 ноября 2018 11:37

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ СМОТРЕТЬ ПРАЙС

Сообщение отредактировал RomIr - 30 августа 2019 12:14

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Мой пристрой
26 ноября 2018 11:45
пока выкладываю хиты по основным направлениям

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Мой пристрой
26 ноября 2018 13:04
200 ₽ 400 ₽

Сообщение отредактировал RomIr - 26 ноября 2018 13:05

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Мой пристрой
26 ноября 2018 13:20

Специи Bestofindia Tea Mix Masala - это смесь специй, применяемая для приготовления популярного индийского масала чая. В состав смеси входят только натуральные специи и пряности, которые оказывают эффективное общеукрепляющее действие на организм, придают безупречный вкус и непревзойдённый аромат!Смесь специй для чая и молока Ти Микс Масала Бестофиндия (Bestofindia Tea Mix Masala), 50г

Обзор:

Смесь специй Ти Микс Масала обладает восхитительным вкусом и ароматом, этот жгучий напиток отлично тонизирует и укрепляет иммунитет, восстанавливает силы и нормализует аппетит, а также стимулирует обменные процессы в организме и насыщает его необходимыми витаминами.

Смесь специй для чая и молока Tea Mix Masala Bestofindia включает 15 натуральных ингредиентов:

• чёрный перец придает чаю тёплый, выраженным согревающим аромат. Активизирует иммунную систему, способствует пробуждению и улучшает пищеварение.
  • кумин повышает аппетит, тонизирует, рекомендуется для устранения кашля и успокоения нервной системы.
  • семена граната насыщают организм витаминами, гранат обладает противовирусной активностью, препятствует развитию старения организма.
  • мускусная дыня (канталупа) противостоит развитию заболеваний сердечно-сосудистой системы, нормализует сахар в крови, а также способствует улучшению состояния кожи.
  • манго содержит множество питательных веществ и витаминов, укрепляет иммунитет и нервную систему, повышает деятельность мозга.
  • тамаринд (индийский финик) входит в состав многих лекарственных средств, которые предотвращают болезни желудочно-кишечного тракта и вылечивают их. Содержит большое количество антиоксидантов.
  • мята придаёт свежесть, обладает бодрящим ароматом и действием, снимает нервное напряжение, а также восстанавливает силы и утоляет жажду.
  • чили обладает согревающим эффектом, оказывает тонизирующее действие, используется в профилактике простудных заболеваний. Стимулирует обменные процессы в организме и выводит шлаки. Чайный напиток отличается особенным ароматом и невообразимым вкусом.
  • ажгон имеет пряный аромат, является прекрасным сердечным тоником, улучшает пищеварение и повышает активность.
  • имбирь обладает пряным ароматом и острым вкусом. Усиливает процесс метаболизма, повышает потенцию, очищает печень, а также стимулирует кровообращение.
  • мускатный орех укрепляет нервную систему и память, обладает стимулирующими и тонизирующими свойствами, рекомендуется при нарушении менструального цикла и в лечении простудных заболеваний.
  • тмин очищает пищеварительную систему, полезен для нормального функционирования почек и печени.
  • гвоздика имеет жгучий вкус и глубокий пряный аромат. Нормализует артериальное давление и способствует облегчению головной боли.
  • кориандр возбуждает аппетит, полезен при метеоризме и нарушении обмена веществ, помогает работать сердцу.
  • асафетида обладает насыщенным ароматом, способствует восстановлению гормональной функции надпочечников и половых желез.

Состав:

чёрный перец, кумин, семена граната, мускусная дыня, манго, тамаринд, мята, чили, ажгон, имбирь, мускатный орех, тмин, гвоздика, кориандр, асафетида.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Мой пристрой
26 ноября 2018 13:33

Смесь специй Bestofindia Kitchen King - это классическая универсальная приправа, обладающая уникальным пряным ароматом и непревзойдённым вкусом, она способна обратить любое блюдо в кулинарный шедевр! Ð£Ð½Ð¸Ð²ÐµÑ€ÑÐ°Ð»ÑŒÐ½Ð°Ñ смесь специй Китчен Кинг Бестофиндия (Bestofindia Kitchen King), 100г

Обзор:

В составе смеси Kitchen King Bestofindia удачно сочетаются самые лучшие индийские пряности. Смесь подходит для приготовления овощных и мясных блюд, великолепно дополняет рис, грибы, блюда из яиц, а также супы. Натуральные компоненты, содержащиеся в смеси Kitchen King, обладают множеством благоприятных свойств, помимо отменных вкусовых качеств и превосходного пряного аромата. Приправа повысит аппетит и улучшит усвоение пищи в организме.

Смесь специй Kitchen King Bestofindia включает 16 натуральных ингредиентов:

• кориандр добавляют в мясные блюда, супы и выпечку. Способствует улучшению работы пищеварительной системы и сердечно-сосудистой.
  • чили добавляют во все мясные блюда.
  • кумин добавляют в мясные, рыбные и рисовые блюда, а также в супы и салаты. Является стимулятором пищеварительной, дыхательной и нервной систем.
  • куркума имеет жгучий вкус, в её горьковатость включены пряные, древесные и мускусные оттенки. Она универсальна и сочетается со многими ингредиентами. Эффективно используется при простудных заболеваниях.
  • имбирь широко используется в ориентальной кухне, его добавляют в соусы, напитки, овощные и мясные блюда. Способствует лучшему усвоению пищи.
  • чёрный перец добавляют практически во все блюда, кроме сладостей. Пробуждает аппетит.
  • манго применяют для разнообразных блюд, придаёт кислинку и приятный аромат. Подходит для мясных и овощных блюд, соусов и салатов.
  • пажитник (шамбала) добавляют в овощные блюда и закуски. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы.
  • фенхель усиливает вкус. Отлично стимулирует обмен веществ
  • чеснок используют для придания пикантности и аромата.
  • корица является не только потрясающей добавкой и вкусно пахнет, но и отличается своими уникальными целительными свойствами. Эффективна при лечении сахарного диабета.
  • гвоздика имеет жгучий вкус и глубокий пряный аромат. Нормализует артериальное давление.
  • мускатный цвет (матис) широко применяется для мясных и рыбных блюд, добавляется в соусы и супы.
  • мускатный орех добавляют в супы и соусы, мясные и рыбные блюда, а также напитки и десерты. 
  • кардамон имеет острый, насыщенный и сладковатый вкус. Включает в себя нотки лимонника и эвкалипта, идеально подходит для сладостей и напитков. Способствует устранению депрессивного состояния и снимает напряжение. 
  • асафетида сочетается с мясными и овощными блюдами, повышает аппетит и благоприятно влияет на пищеварение.

Состав:

кориандр, чили, кумин, куркума, имбирь, чёрный перец, манго, пажитник, фенхель, чеснок, корица, гвоздика, мускатный цвет, мускатный орех, кардамон, асафетида.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

лисичка76
Шопоголик
26 ноября 2018 13:36
+1

RomIr
Организатор Мой пристрой
26 ноября 2018 13:46

Смесь специй Bestofindia Garam Masala - это универсальная приправа, которая широко используется в практике приготовления высокопитательных и исцеляющих аюрведических блюд. Обладает остро-сладким вкусом и ореховым ароматом.

Обзор:

Garam Masala Bestofindia подходит для приготовления овощных блюд, риса, салатов и супов, десертов, а также для мясных и рыбных блюд. Натуральные компоненты, содержащиеся в смеси Гарам Масала, обладают множеством полезных свойств, помимо отменных вкусовых качеств и превосходного восточного аромата. Приправа повышает аппетит и улучшает пищеварения. Рекомендуется применять для профилактики простудных заболеваний, особенно в зимнее время.

Смесь специй Garam Masala Bestofindia включает 11 натуральных ингредиентов:

• молотый кумин добавляют в мясные, рыбные и рисовые блюда, а также в супы и салаты. Является стимулятором пищеварительной, дыхательной и нервной систем.
  • чёрный перец добавляют практически во все блюда, кроме сладостей. Пробуждает аппетит.
  • имбирь широко используется в ориентальной кухне, его добавляют в соусы, напитки, овощные и мясные блюда. Способствует лучшему усвоению пищи.
  • листья карри подходит для мясных и рыбных блюд, морепродуктов и соусов.
  • семена кардамона имеет острый, насыщенный и сладковатый вкус. Включает в себя нотки лимонника и эвкалипта, идеально подходит для сладостей и напитков. Способствует устранению депрессивного состояния и снимает напряжение. 
  • гвоздика имеет жгучий вкус и глубокий пряный аромат. Нормализует артериальное давление.
  • мускатный цвет (матис) широко применяется для мясных и рыбных блюд, добавляется в соусы и супы.
  • мускатный орех добавляют в супы и соусы, мясные и рыбные блюда, а также напитки и десерты. 
  • корица является не только потрясающей добавкой и вкусно пахнет, но и отличается своими уникальными целительными свойствами. Эффективна при лечении сахарного диабета.
  • горчица добавляется в мясные блюда, маринады салаты и соусы.
  • тмин имеет жгучий вкус и мягкий пряный аромат.

Состав:

молотый кумин, чёрный перец, имбирь, листья карри, семена кардамона, гвоздика, мускатный цвет, мускатный орех, корица, горчица, тмин.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

натали75
Шопоголик
26 ноября 2018 13:46
+1

RomIr
Организатор Мой пристрой
26 ноября 2018 13:58

Чёрная соль Махашиан Ди Хатти (MDH Black Salt Powder), 100г  Ð§Ñ‘Ñ€Ð½Ð°Ñ соль Махашиан Ди Хатти (MDH Black Salt Powder), 100г

Черной солью называют особый вид индийской соли, который считается очень ценным и полезным. В Индии ее добавляют в различные блюда точно так же как и поваренную соль. А еще используют как средство излечения от многих недугов.

Обзор:

Чёрная соль-это неочищенный натуральный природный продукт. Такой вид соли добывают в тех месторождениях, где в соли присутствует сероводород.

Несмотря на своё название, она имеет бледно-розовый цвет и немного специфический запах, похожий на запах сваренного вкрутую желтка. Многим этот запах может показаться неприятным и непривычным, но в сочетании с другими приправами он становится незаметным.

Благодаря своему природному составу такая соль несет в себе массу полезных свойств. Доказано, что она улучшает пищеварение, усиливает перистальтику кишечника, помогает при метеоризме и изжоге и даже улучшает зрение. Также полезно полоскать горло черной солью при ангине и других воспалениях.

В черной соли содержатся йод, калий, железо и другие полезные микроэлементы. А такой элемент как хлорид натрия, наоборот, содержится в ней в очень малом количестве. Это говорит о том, что она не будет откладываться в ваших суставах. Это одно из ее отличий от привычной нам белой соли.Также, в отличие от белой, черная соль, при употреблении в небольших количествах, не будет задерживать в организме воду.

Способ применения:

Добавлять по вкусу в процессе приготовления или же в готовые блюда как заменитель поваренной соли.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Мой пристрой
26 ноября 2018 14:32

Шампунь с протеином Дерма Лавин Кэр- это нежный и ежедневный уход. Шампунь подарит Вашим волосам прочность, снизит выпадение волос и защитит от повседневных повреждений. 

Обзор

Шампунь с протеином обеспечит волосы тремя жизненно важными преимуществами, необходимые для поддержания естественного здоровья волос- это прочность, снижение выпадения волос и защита от повседневных повреждений. Его уникальная формула мягко очищает волосы и обеспечивает их белками. После использования данного шампуня волосы станут мягкими, гладкими и здоровыми. Подходит для нормальных и жирных волос.

Способ применения

На мокрые волосы нанести определенное количество шампуня, массировать до образования мыльной пены. Избегать попадания в глаза. смыть шампунь с волос большим количество теплой воды. Использовать переодически по мере достижения эффекта здоровых и блестящих волос. 

Состав

Вода, этилендиаментетрауксусная кислота, тетранатрия соль, кокамидопропилбетаин, этиленгликоля моностеарат, натрия бензоат, ДМДМ хидантоин, натрия хлорид, протеин шелка, аргановое масло, глицерин, D-пантенол, экстракт алоэ вера, соевый протеин, ароматическая композиция и стабилизаторы.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Мой пристрой
26 ноября 2018 15:14

Очищающий гель Derma Loving Care с экстрактом Папайи- это гель для умывания с эффективной защитной формулой против угрей и преждевременного старения кожи. Делает кожу мягкой, упругой и молодой.  ÐžÑ‡Ð¸Ñ‰Ð°ÑŽÑ‰Ð¸Ð¹ гель для умывания с экстрактом Папайи Дерма Лавин Кэр (Derma Loving Care), 100мл

Обзор

Средство глубоко очищает кожу от загрязений окружающей среды и от макияжа, защищает от акне и преждевременного старания. Очищающий гель Derma Loving Care придает коже мягкость, нежность, эластичность и молодость. Содержит в себе натуральные компоненты, которые подарят Вам ощущение естественной красоты и чистоты.

Способ применения

Нанести гель на влажную кожу лица и шеи. Промассировать круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. Затем тщательно смыть теплой водой  промокнуть лицо полотенцем. Рекомендуется использовать 2-3 раза в день. Очищающий гель подходит для сухой кожи.

Состав

Вода, глицерин, триклозан, экстракт папайи, экстракт шелковицы, экстракт ашвагандхи, экстракт дерева нима, ароматическая композиция и стабилизаторы.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Марикаа
Шопоголик
26 ноября 2018 15:24
+1

RomIr
Организатор Мой пристрой
26 ноября 2018 15:58
еще 2 плюсика и откроем!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Мой пристрой
26 ноября 2018 16:36

Натуральная зубная паста, которая обеспечит вам здоровые и красивые зубы и ослепительную улыбку. Ð—убная паста "Восстановление Эмали" с оливой Дабур (Dabur Herb'l Olive Enamel Care), 150г + зубная щетка

Описание:

При выборе зубной пасты очень важно обратить внимание на ее состав. Чтобы она могла принести вашим зубам пользу и не вызвать неприятных последствий. Зубная паста с оливой предназначена для бережного и эффективного удаления налета с зубов. Она разработана с учетом всех аюрведических знаний и на основе целебных компонентов.

Она активно борется с микробами, неприятным запахом и налетом, а также с разрушением зубной эмали.

Эта паста не содержит никаких химических примесей. В ее состав входят только натуральные компоненты, которые отбеливают зубы и укрепляют эмаль зубов. Также в ней не содержится фтор.

Она также борется с воспалениями десен.

С зубной пастой Dabur Herb'l Olive ваше дыхание будет всегда свежим, улыбка белоснежной, а десны здоровыми.

Также в подарок к пасте идет удобная зубная щетка.

Состав:

Calclum Carbonate, Glycerin , Aqua, Preciplated Silica, Sodium Lauryl Sulphate, Flavour, Sodium Silicate, Carragenan, Sodium Benzoate, Sodium saccharin, Methyl paraben, Sorbitol, Olea europaea leaf extract, Propylparaben CI19140, CI16035, CI 42090

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ