🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы🍧

28%
9-й выкуп
383 заказов
84 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✅ Выкупаем только то, что на витрине

✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
Среди большого выбора средств для лица и тела сложно найти продукт, который подарит Вашей коже действительно здоровый и сияющий внешний вид. Отдавая предпочтение натуральной косметике ТМ ChocoLatte, Вы доверяете уход за Вашей кожей составам из компонентов, созданных самой природой.

Косметика от ТМ Шоколатте превратит ваш уход за собой в настоящее удовольствие, а её утонченные ароматы расслабят и зарядят энергией.

Чем вас может порадовать природная косметика?

Средства для лица - легкое крем-суфле для лица, нуга - это чудо пилинг для лица, шейк для снятия макияжа.
Средства для тела – скраб для тела со сладким названием - щербет, ароматная пенка для душа, нежное молочко для тела.
Средства для волос - воздушный мусс для волос, целебный натуральный шампунь, масло-бальзам для волос.
Средства для ухода за кожей рук и ног – настоящий Спа-салон у вас дома!
Все это, и многое другое, изготовлено для вас по уникальной технологии в заповедном уголке Сибири на основе чистейших масел, сочных фруктов, эктрактов полезных трав, морской соли и других натуральных компонентов.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
БИО-КРЕМ для лица АНТИ-AGE ТЕРАПИЯ с пребиотиками для зрелой кожи всех типов
258.00 руб
Гель-крем для век №1 ПЕПТИД-АКТИВ (REGU-AGE 5%) от отеков, темных кругов и морщи
258.00 руб
Гель-крем для душа ПЕНКА КЛУБНИКА-МИЛК
148.00 руб
Гель-крем для мытья волос МУСС ТРОПИКАНО
111.00 руб
Крем-АКТИВ ночной для лица ВАУ-ЭФФЕКТ питание, обновление, подтяжка
251.00 руб
Маска для век ПАЙ ФРЕШ против темных кругов отеков и морщин вокруг глаз
148.00 руб

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
12 января 2019 14:03

Всем привет!

Продолжим  закупку чудесной ароматной и эффективной косметики Chocolatte?

Тему мне передает Lioness за что ей большое спасибо!

Предыдущая закупка здесь -  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13812

alt

САЙТ - https://www.aromagica.ru/

Косметика CHOCOLATTE🍫

НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ🌱🌾🍀

ЛАКОМСТВА ДЛЯ ЛИЦА, ВОЛОС И ТЕЛА🍨🍧🍭

БЕЗ ПАРАБЕНОВ, СУЛЬФАТОВ И СИЛИКОНОВ❌❗️

С продуктами ChocoLatte косметические процедуры превращаются в изысканное наслаждение🤤

alt

Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 мая 2019 16:11

Lioness
Организатор Мой пристрой
12 января 2019 14:51
+

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

helga 24
Шопоголик
13 января 2019 09:59
+1

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
13 января 2019 14:30
Новая тема готова, приглашаю за заказами!

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
14 января 2019 22:29

Руки - наша визитная карточка, и как долго они будут сохранять молодость и здоровый вид, зависит от нас Поэтому не теряем время зря, запасаемся бальзам-маслом для рук от ChoсoLatte и получаем удовольствие с пользой для здоровья.

Как он работает:

Питает нежную кожу ваших рук
 Снимает ощущение стянутости и дискомфорта
 Придают ручкам мягкость и бархатистость
 Укрепляет хрупкие ногти
 Смягчает кутикулу

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
15 января 2019 12:36
Тени минеральные для век, тон 2307 Lavander, мерцающие
184.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
16 января 2019 10:28
Масло- бальзам для лица ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ для поврежденной и проблемной кожи
207.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
16 января 2019 11:55
БАЛЬЗАМ-МАСЛО для рук ШОКОЛАДНЫЙ омолаживающий, от морщинок
169.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
16 января 2019 14:24

Масло-бальзам от Шоколатте - то, что нужно 
Бальзам-масло для рук ШОКОЛАДНЫЙ Омолаживающий, от морщинок.
Бальзам-масло для рук от ТМ Chocolatte идеально подходит для сухой кожи рук и кутикулы, глубоко питает, смягчает, омолаживает, сокращает мелкие морщинки, обеспечивает антиоксидантную защиту.
Удивите кожу рук с помощью ароматного Бальзам-масла от ТМ ChocoLattе - это мощный инструмент против трещин и шероховатой кожи. Теперь твои ручки в порядке!

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
16 января 2019 17:38
Крем-пилинг для умывания ГОЛУБАЯ НУГА очищение, упругость, эластичность кожи
191.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
17 января 2019 12:35
Крем-молочко для ног ДУШИСТАЯ ВЕРБЕНА тонизирующий
162.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
17 января 2019 14:21

Замучили черные точки на лице? 
________  Очищающая маска против черных точек Блэк Фреш  глубоко очищает  сужает поры  препятствует возникновению прыщей  регулирует работу сальных желез и длительно матирует   активированный уголь впитывает токсины, излишки себума, оказывает антибактериальный эффект.  Натуральные свежие маски ТМ ChocoLatte - это маски на основе природных компонентов, овощных и фруктовых пюре, соков, минеральных природных глин, отваров трав, экстрактов растений, эфирных и базовых масел - просто необходимо использовать то, что дарит нам природа!

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
17 января 2019 21:11
Мыльный скраб для тела СКРАББИ ШОКОЛАД-КРИМ (с натуральным какао)
254.00 руб

Описание у  

Мыльный скраб для тела СКРАББИ ЦИТРУС-МИКС (с маслами лимона и грейпфрута)
254.00 руб

Описание у  

Мыльный скраб для тела СКРАББИ МАНГО-КРИМ (с соком и экстрактом манго)
254.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
17 января 2019 23:11
Твёрдый шампунь ШИ&КО для сухих, жестких, склонных к ломкости волос
214.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
17 января 2019 23:39

Продолжаю серию Chocolatte-мания и сегодня хочу рассказать вам об очередном средстве :

Гель-пенка для женской интимной                        гигиены " БИО-ФЛОРА"

Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Про упаковку говорить много не буду.

Всё тоже самое - она дешёвенькая и к сожалению, без так необходимого помпового дозатора. Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга 

Крышка флип-топ неудобна для интимной гигиены большинства опрошенных мной людей.

Обьем геля-пенки стандартные для этой марки 100 мл. Цена в офлайн магазине 230 рублей, что дороже даже Клеоны-Фитолии (200 мл = 370 р). Я уже не говорю про Клеону-Органику, которая стоит 270 рублей за 200 мл (с помповым дозатором!) Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Я надеюсь Chocolatte прислушаются и поменяют местами флаконы у молочка для тела и гель-пенки для интимной гигиены. Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Содержимое флакона гелеобразной консистенции коричневого цвета. Гель однородный, но при перепадах температур возможно разделение на фазы и выпадение осадка. Пугаться не нужно. Производитель рекомендует взбалтывать гель перед применением. Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

В отличии от мужского геля "Био-Комфорт", у женской интимки запах практически отсутствует. Есть едва уловимый растительный запах, когда открываешь флакон. На теле его нет. Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Гель хорошо мылится, но вот прям обильной пены я не увидела. Но она мне не нужна. Средство и так прекрасно очищает и главное, нежно! Абсолютно не сушит кожу и я бы сказала смягчает и увлажняет!  Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Ещё я отметила, что гель действительно обладает ранозаживляющим действием!

Ранка после депиляции (со мной такое случается)) зажила буквально на глазах! Помню, когда последний раз мой эпилятор "зажевал" кожу, на заживление ушло несколько дней. А тут, на утро уже было не больно, а на следующий день даже почти следа не осталось.

Хочу поделиться опытом, но не призываю вас делать также!  Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

После чистки, по обыкновению, я три дня не выхожу из дома, чтобы не пугать людей! Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

На лице много воспалений, а на следующий день их становится гораздо больше, а те что были, становятся более заметными.

Но на каникулах так не хотелось сидеть дома... Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Да, как вы уже догадались, я стала умывать лицо гелем для интимной гигиены! Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Возможно это не самое удачное решение в моей жизни, но эффект я увидела уже утром! Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Я вспенивала гель в ладонях и массировала лицо пару минут три раза в день.

Новых воспалений не появилось, а те, которые были накануне, стали менее заметны! Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

К вечеру моё лицо было уже вполне нормальным. Остались покраснения в двух местах, но там прям сильные воспаления были.

Уряяя! Мне не надо три дня быть изгоем! Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Думаю это заслуга не только бисаболола, но и коллоидного серебра, который есть в составе. Оба этих средства обладают мощным бактерицидным и заживляющим действием! Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга