Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)
Закказ оформила, утром завтра отравляю.
До автрашнего утра, до 10:00, жду дозаказы, всё остальное подёт в следуюющий выкуп.
По двум позициям ещё сделала отмены, просмотрела, сняты с производства.
Счета выставила, жду оплаты.
С прайсом не совпали 2 позиции, сбитень вышел на 10руб дороже, это думаю не страшно и варенье без сахара дороже на 55руб, если цена не устраивает пишите, приму отмену, счёт переделаю.
Весь счёт оплатила, т.к. хочу побыстрее сдать, другие закупки в пути.
Большая просьба меня не подводить.
Евгения, доброе утро!
Оставила заказ.
Надеюсь, что до нового года успеем :)))
| Женская одежда - Сегодня, 23:36Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женские аксессуары - Сегодня, 23:35АКЦИЯ!_СУМКИ ДАРОМ_ L*-C**RAF*T |
| Женская одежда - Сегодня, 23:24№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Женская обувь - Сегодня, 23:21№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:06ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE |
| Женская одежда - Сегодня, 22:52До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |