Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:


Выкупаем:
JULIETTE HAS A GUN NOT A PERFUME edp (жен) 100ml TESTER
Сообщение отредактировал Евгения) - 17 ноября 2024 11:52

Этот тоже выкупим, остаток во флаконе 37 мл

Этот тоже выкупим, остаток во
флаконе 32мл
добрый день! Добью его) как удобнее оформить?) 50 мл? Потом сможкте изменить цену на 55мл? Или двумя заказами оформить?)
Ганимед выкупаем?
Zasonia, чуть не забыла про негго)) Выкупаем! Давно ничего не выкупали, выкупаем по возможности, ухожу в минус)), но цены беспощадны, лучше сечас его выкупим.
При перезаказе выкукпаемого парфюма на бОльший объём, делаю скидку на этот дозаказ 5%. Т.е., если у вас в заказе в выкупаемом флаконе стоит объём 2мл, вы допустим перезаказали на 10мл, скидкка применится к 7мл, поправлю при выставлении счёта.
Позиции, которые идут на выкуп будут в теме через 2-3 часа. Счета выставлю сегодня.
Выкупаем:
JULIETTE HAS A GUN NOT A PERFUME edp (жен) 100ml TESTER
| Продукты, сладости - Сегодня, 13:16Демидовская тушенка № 29 - ОПЛАТА, есть пристрой, ждем груз |
| Участникам - Сегодня, 13:16Центр Раздач |
| Женская одежда - Сегодня, 13:00Распродажи _ Дозаказы_ Весна 2026 _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Женские аксессуары - Сегодня, 12:44ДОЗАКАЗЫ с быстрой оплатой✦Лучшее из Италии!✦ Сумки известных брен |
| Нижнее белье - Сегодня, 12:26скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:24№57! 🍬Томская Птичка! 🌶Специи! Орехи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:15№6 !☕ CHAIBUKET - ЧАЙ! ПИРАМИДКИ! КОФЕ В ЗЕРНАХ! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:14№56! 2025 год! 🍯 Натуральный Мёд с личной пасек |