Просьба внимательно ознакомиться с порядком выдачи заказов в ЦР.
Также в данной теме обсуждаются любые вопросы относительно раздач.
Сообщение отредактировал Truffelka - 27 июня 2012 00:35
Сообщение отредактировал Bageno - 1 июля 2012 10:28
Аня,а у тебя больше нельзя забирать посылки? нам так удобно было,живем в 15 минутах от тебя(
анют, привет, не могу найти вещи в посылках дождевик красный и джинсы все в асде, посмотри пож та если не сложно, коды 3794099 и 3768961
Аня, привет! в связи с новшествами с ЦР 2 вопроса:
1) Где будешь отмечать, что заказ в ЦР передан? Например 144 пришла, но в ЦР же ее еще нет.
2) Как доплачивать за доставку (если необходимо) - в ЦР или тебе на карту? Если тебе на карту, то в ЦР отдадут вещи (я имею ввиду насколько оперативно ты сможешь давать данные в ЦР, что заказ полностью дооплачен)?
нашла файл с посылками, за доставку 200,75 )) сейчас оплатим! когда забирать?
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 21:26СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:07№15 💄.100 PALETOK - Обновляем косметичку выгодно! |
| Женские аксессуары - Сегодня, 21:05№17. ШАПКИнск! Новая коллекция головных уборов |
| Женская одежда - Сегодня, 20:56№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:46Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |