Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:


Сообщение отредактировал Zanna - 16 декабря 2015 20:19
Сообщение отредактировал alenabasharina - 18 декабря 2015 10:33


Женские перчатки из 100% овчины (дубленка). Теплые, не толстые, очень мягкие, удлиненные, можно красиво загнуть, можно оставить всю длину, не скользят на руле, супер износостойкие! Просто незаменимая вещь для зимы, великолепный подарок на новый год! Размер единый универсальный, подходит всем!
Цвет темно коричневый (на фото не получается показать именно коричнево-шоколадный оттенок)
Цена 490 р (ниже чм в закупке).jpg?t=1445340384)
Внутри обычные перчи из шерсти с начесиком, сверху одевается вязаная часть с брошкой. Брошка легко снимается. Можно носить раздельно - перчи и съемную вязаную часть. Цвет бежевый. Размер 8,5 (хорошо будут и на 8 и на 7,5).
Отдаю по себестоимости - 300 руб 

Женские перчатки из шерсти, с толстым искусственным мехом внутри. Мех очень мягкий. Украшены шариком из норки. Перчатки классные! Теплые. Не короткие, длина обычная или чуть длиннее. Размеры хоть и есть но по факту тянутся отлично. Цена всего 250 руб !!!
Размер 7,5 - будет идеально на 7 и на 8
Сообщение отредактировал Zanna - 21 декабря 2015 12:50

Сообщение отредактировал Zanna - 21 декабря 2015 12:37
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:158 -Гел* тek ангио/ фарм |
| Закупки из Германии - Сегодня, 16:25Германия - страна скидок и распродаж! |
| Женские аксессуары - Сегодня, 16:11РАСПРОДАЖА-НОВИНКИ ~СУМКИНЫ БУДНИ~ РЮКЗАКИ , СУМКИ , КОШЕЛЬКИ |
| Женская одежда - Сегодня, 16:11R / Е / N / D / Е / Z V/ О/ U/ S |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:10Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Женская одежда - Сегодня, 16:10PAOLA BELLEZA • WAG ♛ ШАПКИ - КОСЫНКИ -СНУДЫ -КАПОРЫ ♛ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:41СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:44ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE СТОП 09.11 |