А мне ответите? Размер не тот пришел, это разве нормально, я понимаю цвет не тот мог прийти, но не размер же..........????
И деньги скиньте на карту, номер отправила в личку.
Сообщение отредактировал Niveika - 9 ноября 2014 17:08
Сообщение отредактировал svetik81 - 10 ноября 2014 10:59
| Женская одежда - Сегодня, 23:36Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женские аксессуары - Сегодня, 23:35АКЦИЯ!_СУМКИ ДАРОМ_ L*-C**RAF*T |
| Женская одежда - Сегодня, 23:24№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Женская обувь - Сегодня, 23:21№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:06ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE |
| Женская одежда - Сегодня, 22:52До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |