













Сообщение отредактировал Бемби - 26 мая 2014 22:12

Отель Mayfair расположен в тихом районе Пафоса. От шумного туристического центра его отделяет пятнадцать – двадцать минут ходьбы. Недалеко отсюда находятся и многочисленные достопримечательности – свидетельства бурной истории города в эпоху античности и средневековья. В их числе Пафосская гавань, служившая пристанищем для кораблей еще во времена Александра Македонского, Пафосский замок, руины крепости Саранта Колонес и знаменитый археологический комплекс «Царские гробницы» с величественными усыпальницами, первые из которых были высечены из камня ещё в IV веке до нашей эры.
Отель Mayfair предлагает проживание в просторных номерах и апартаментах с балконами. Все номера оборудованы телевизором и кондиционером. Апартаменты рассчитаны на двух – шестерых человек, в зависимости от типа: односпальные, двухспальные или студии, а номера класса супериор отличает наличие отдельной спальни и гостиной с раскладным диваном.
Завтраки и ужины накрывают в ресторане The Alexander, а обеды и закуски подают на террасе у бассейнов. Желающих разнообразить свои кулинарные впечатления ждут многочисленные таверны и рестораны Като Пафоса. В двадцати минутах ходьбы от гостиницы находится Bar street – сосредоточие ночной жизни курорта.

ТУРЫ на остров КОРФУ из ЕКАТЕРИНБУРГА Прямые рейсы Екатеринбург-Корфу а/к Ellinair по средам и субботам, туры от 317евро!
А также, ВНИМАНИЕ!, комбинированные туры Корфу+Халкидики с перелетом Екб-Салоники чт, вс
Вы можете в рамках тура забронировать любой отель на любое количество ночей на обоих курортах!
Трансфер на Корфу из аэропорта г.Салоники осуществляется следующим образом: автобусом из Салоников до Игуменицы (ок. 3-4х часов), паром Игуменица-Корфу (ок. 1,5часа), трансфер от парома до отеля не более 30 минут.
Воспользуйтесь отличной возможностью предложить своим туристам разнообразный отдых!

добрый вечер!
На 1.06 практически все разобрано, поэтому смотрела на 1-2 июня вылет.
Ниже цены на 7 ночей. По выбранным отелям могу уточнить стоимость на болшее клол-во ночей.
1.Larissa Vista Hotel, 2.06. 67,7 тыс+ топл. сбор 5,5 тыс на всех
2. Sea Bird Beach Hotel 2.06. 60,9 тыс+ топл. сбор 9,2 тыс на всех
3. Beldiana 2.06. 70,1 тыс+ топл. сбор 50$чел
4. Meder Resort Hotel5* , 2.06 73,1 тыс+ топл. сбор 12 тыс н всех
5. Ozkaymak World Incekum Hotel 2.06. 73,1 тыс+ 40 $чел
6. Kirman Sidera Club Hotel 2.06, 73,6 тыс+ 40$чел
цены указаны без учета скидки, так как операторы разные. На заинтересовавшие отели напишу точную сумму.
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 22:13ПРИСТРОЙ♥️💙ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ💙♥ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 22:1163%💦BIOAQUA💦🇨🇳 КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 22:1086%🍓🍇🍌Мармеладная сказка🍓 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 22:1051%🌳🍬🍫 Сибирский кедр🌳🍬🍫 |
| Творчество, рукоделие - Сегодня, 22:1085%🐑🦙 🧶ПРЯЖА УРАЛА🧶🐑🦙 |
| Детская одежда - Сегодня, 22:07ВЫКУП В 12.30 _ ВЕСНА 26 _ Clever Vilatte Mark Formelle Pelican Very Neat |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 21:37ПОДУШКИ ИЗ 100% ПРИРОДНОГО ЛАТЕКСА № 4 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 21:36Медизделия № 50 - СТАРТ |