Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Вам понадобится
На двенадцать порций:
- 600 г творога;
- 250 г муки;
- 150 г сливочного масла;
- 150 г черники;
- 100 г картофельного крахмала;
- 5 яиц;
- по 2 ч. ложки ванильного сахара, разрыхлителя;
- сахарная пудра, сливочное масло.
Инструкция
1*******
Разотрите 150 г размягченного масла с 125 г сахара и ванильным сахаром, добавьте 1 яйцо, перемешайте. Засыпьте разрыхлитель и просеянную муку, замесите однородное тесто, оно не должно получиться очень крутым. Выложите тесто в форму, смазанную маслом, сформируйте бортики. Поставьте в холодильник на полчаса.
2*********
Для начинки оставшиеся яйца разделите на желтки и белки. Разотрите желтки с остатками сахара, белки же взбейте до пышности с щепоткой соли. В творог добавьте растертые яичные желтки, хорошенько перемешайте до однородности. Засыпьте крахмал, снова перемешайте. Добавьте взбитые белки, осторожно перемешайте с помощью лопатки. Выложите творожную начинку на тесто, разровняйте.
3***********
Отложите немного целых ягод черники для украшения будущего чизкейка, оставшуюся чернику смешайте с 1 ст. ложкой сахара, взбейте блендером до однородности. Добавьте 1 ст. ложку крахмала, перемешайте. В творожной массе сделайте небольшие углубления, выложите в них ягодную массу, с помощью зубочистки сделайте узоры. Уберите на 1 час в духовку, готовьте при 180 градусах.
4*************
Готовый чизкейк с черникой остудите, достаньте из формы, украсьте сахарной пудрой и оформите отложенными ягодами черники.
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 3 августа 2015 18:51
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 7 сентября 2015 22:02
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 7 сентября 2015 22:08
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 26 сентября 2015 22:43
Товары для здоровья - Сегодня, 09:58ДОЗАКАЗЫ!🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная |
Товары для здоровья - Сегодня, 09:5617_ Shop Siam Saba - Косметика и товары напрямую из Тайланда |
Закупки из Германии - Сегодня, 09:42Германия - страна скидок и распродаж! |
Продукты, сладости - Сегодня, 09:17Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 97 - СТАРТ |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 09:04Е/с/т/е/лль, Тефия № 54 - СТОП, дозаказы до 23.00 |
Продукты, сладости - Сегодня, 08:41СБОР! RAGMAK - ВКУСНАЯ ЗАКУПКА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АРМЕНИИ |
Продукты, сладости - Сегодня, 08:13Guttenberg № 44 - АКЦИИ августа |
Продукты, сладости - Сегодня, 06:59Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 60 - СТАРТ |