Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
При покупке одной ТЕПЛОЙ* вещи из коллекции Pe*li*can ОСЕ*НЬ 14 –
в ПОДА*РОК джемп*ер или фут*болка из этой же ОС*ЕННЕЙ коллекции!
·Мы предоставляем ВАМ подарки по размерам и половозрастным параметрам в соответствии с вашим заказом ассортимента для Акции!
Сро*к ак*ции – с 6 октя*бря по 3 нояб*ря 2014г.
Количество подарочного ассортимента ОГРАНИЧЕНО.
заказы отправляете в наличие.орг 12% выкупаю, как набираем 10 тыс. [attachment=119526]
СТОК в ЕКатеринбурге
(!!!!!!заказ отправляете в наличие, орг 16%) [attachment=119547]
(по СТОКУ орг 21%(доставка включена) , т.к. заказ собирают в Новосибирске)
ОБНОВЛЕННЫЕ ПРАЙСЫ
стоп по набору минималки
[attachment=119949]
ПО ОПЛАТЕ ЗАПОЛНЯЕМ УВЕДОМЛЛЕНИЕ В ЛК
ВЫБИРАЕМ ТОЛЬКО ИЗ ПРАЙСОВ (не с сайта). !!!!!При оформлении заказа в ГРАФЕ АРТИКУЛ-копируем -ТОЛЬКО артикул из прайса. В графе РАЗМЕР-пишем ТОЛЬКО РАЗМЕР-без слов "года", "лет" В графе НАИМЕНОВАНИЕ - копируем из прайса полностью(можно с вместе с размером и цветом). В графе ЦВЕТ-только цвет, как В ПРАЙСЕ !!!
Представляем Вашему вниманию коллекцию Pel*ica*nзима 2014/2014 г. прайсы по новой коллекции-ПРЕДЗАКАЗ заказы отправляем в - наличие ПРАЙС [attachment=120986]
Bambino Mio,я тоже хочу выбрать подарок сама но я не в городе и скачать не получается архив, можно эксель со взрослым выложить или нет? Чтобы по меньше документ был
Bambino Mio,я тоже хочу выбрать подарок сама но я не в городе и скачать не получается архив, можно эксель со взрослым выложить или нет? Чтобы по меньше документ был
сейчас попробуем... не получается. напишите электронку-переправлю вам