Доброе утро! все японские и корейские порошки без фосфатов, т.к у них уже 30 лет фосфаты запрещены на законодательном уровне. Цвет и структура ткани сохраняется т.к не требуется стирка в горячей воде, а наоборот предел 40 °C потому что там работают энзимы, в Японии вообще стирают холодно водой, для них странно стирать иначе, а нам наоборот. Замечательно для всей семьи подходят средства Nissan FaFa,Pigeon,КАО, для детей на основе нат.мыла Babyline.
Сообщение отредактировал olesja - 9 марта 2016 08:25
Девочки, научите пользоваться отбеливателем Оксикл. Пробовала убрать пятна с белой блузки- результат ноль. Может не так использую, замачивала с ним в 40 градусах на минут 30-40, потом в машинку. Пятна как были, так и остались
ДВ. да не совсеми пятнами справляется, и больше зависит от ткани.Если от пятен то я не всю вещь не замачиваю, только ту часть где пятно в небольшой чашке (так экономней), отбеливателя ложу раза в два больше,и горячую воду мене кажется так быстрей реакция происходит.
ДД, на сайте есть KRACIE "Umi No Uruoi Sou"Шампунь восстанавливающ. с экстрактами морских водорослей, зап. б,420мл, а в прайсе нет его может есть в наличии?