Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29330Отзывов!
2420Проголосовавших
Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 401
+1
Отзыв #28159
5.0 13 Августа 2021 23:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это потрясающая вещь. Пью уже месяц, кожа на лице очистилась и в целом состояние здоровья стало лучше. Благодарю за закупку!

МИР АЮРВЕДЫ.// СТОП в конце каждого месяца // Комментарии (2)

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 737 Сообщений: 32767
+6
Отзыв #28158
5.0 13 Августа 2021 21:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье Carters с собакенами соответствует размеру

Любимые Платья HM (с яблоками и бабочками, у нас ещё их много, не все попали на фото в полный рост), ободок Cildrenplase

Футба с котами Cildrenplase, легги Carters все в размер, очки Cildrenplase

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Комментарии (5)

Hemama
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1566
0
Отзыв #28157
5.0 13 Августа 2021 20:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое, отличные труселя, набрала впрок.

БАЙ*КАР-лучшее белье для всей семьи! Школа! БЕЗ РЯДОВ (Турция)СТОП-дозаказы Перейти к отзыву

Tutsi
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 476
+5
Отзыв #28156
5.0 13 Августа 2021 17:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзыв по серьгам из пристроя.
Кольцо с молочным изумрудом купила в магазине и очень долго не могла найти к нему пару. Потом листая закупки в пристрое нашла серьги с подходящими по цвету и размеру изумрудами. Может по цвету и есть некоторое отличие, но отдельно на ушках и на руке это не видно. Так открыла для себя эту закупку. Сейчас каждый раз смотрю, что есть по акциям или в каталоге. На другие покупки будет отзыв позже.

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (2)

зая
Шопоголик
Репутация: 200 Сообщений: 1592
+1
Отзыв #28155
5.0 13 Августа 2021 13:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маски хорошие, для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Хорошо будет детям до роста 120-130см. Резинки не большие, укорачивать не надо. Рисунок не яркий, но интересный.

Медизделия № 52 - СТАРТ Перейти к отзыву

Hemama
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1566
+3
Отзыв #28154
5.0 13 Августа 2021 13:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Делюсь впечатлениями: Маме серьги очень хорошо:блестят, сверкают супер , всеми гранями бордово-красного оттенка. На ушке смотрятся очень внушительно, при этом очень комфортные, даже спит в них. Прокол высокий,но серьга сидит удачно прикрывая и мочку и свисая достаточно низко. Кошачий глаз комплектик: от кольца в восторге, как я люблю-маленькое и аккуратненькое,серьги хороши,но заваливаются вперед. Исправила это дополнительной заглушкой силиконовой(пополам одну разрезала).Цвет такой ,как и хотела,но надо смотреть размер, маме бы вот не подошли, маловаты. Сделала фото с линейкой, вдруг кому пригодится. Света, очередной + в карму. Низкий поклон до земли.

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (5)

Chaika
Шопоголик
Репутация: 509 Сообщений: 2776
+4
Отзыв #28152
5.0 13 Августа 2021 11:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Футболка TOMMY HILFIGER. Очень мягкая, из гребенного хлопка.
https://zakupis-ekb.ru/shop/items/tommy-hilfiger-essential-micro-stripe-t-shirt-greywhite
Большемерит. Померяла футболку в районе груди - 59 см. Надо было L брать. Опять в пристрой ))))

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Комментарии (2)

nslbdk
Организатор
Репутация: 178 Сообщений: 29749
0
Отзыв #28151
4.5 12 Августа 2021 19:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала паштет из печень индейки + ябл, вообще на любителя, мне не понравился,т.к. там есть корица, да вообще вкус странный, не мой. А так закупку эту люблю, заказала проверенные ранее мной паштеты Lе Паштэ, в ассортименте.

ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ № 52 - последний выкуп, ДОЗАКАЗЫ Перейти к отзыву

Лорана
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 7
+10
Отзыв #28150
5.0 12 Августа 2021 9:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Комплект с эмалью очень легкий. Серьги 3,5 гр на ушах не ощущаются. Штифт дискомфорта не даёт. Очень порадовали фианитики в завальцовке. Их очень заметно на солнце, они блестят как искорки. Заказывала как комплект на каждый день. Не всегда изделия с самоцветами бывают уместны. Спасибо.

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (5)

Elenka _ry
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 615
+11
Отзыв #28146
5.0 11 Августа 2021 16:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А теперь песнь о Пучине...
Мои розовые \"льдинки\" мечта девочки любого возраста... Морганитные)))
Они такие красивые и в то же время очень классические
Очень рада, что с помощью Светланы получился набор.
Закупка наша очень живая, всегда можно найти ответ и совет!!!

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (3)

Elenka _ry
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 615
+6
Отзыв #28144
5.0 11 Августа 2021 16:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оооо я получила свое супер кольцо с зелёным аметистом. Долго сомневалась модель с крупным камнем.. Выбирала между раухтопазом, аметистом и радужным кварцем. И сердце подсказал
О взять этот зелёный чуть желтоватый камешек.
И оно невероятное. Очень аккуратно смотрится, дорого и искрится.
Спасибо,Светлане за все переговоры с поставщиком, фотографии и такую заботу о всех участницах этой закупки!!!

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Перейти к отзыву

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 161
0
Отзыв #28143
5.0 11 Августа 2021 13:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусная! Орешки целые, умяли за минуту!

Выкуп 11 в ЦР 17-18.07 Премиум чай *ViNTAGe кофе, сладости, посуда Перейти к отзыву

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 164 Сообщений: 613
+2
Отзыв #28141
5.0 10 Августа 2021 15:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала, потому что в отзывах сравнивали этот аромат с Коко Мадмуазель Шанель, а я ее нежно люблю уже лет 15 наверное))) Похож, но в шлейфе микро-дозы. В остальном, более густой, насыщенный, реально Выстрел! Либо сразит наповал, либо задушит))). Попробую еще осенью и зимой, летом для меня оказался ту мач)))

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (1)

nata_d
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 2134
+1
Отзыв #28138
5.0 09 Августа 2021 18:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за возможность попробовать ароматы взяв отвливант! В ЗЯ и пр. не находишься, чтобы затестить все свои хотелки, тем более что руки всего две))) А здесь можно попробовать многое, чтобы выбрать что носить. Данный аромат взяла 5 мл., хотя было выгодное предложение хапнуть 40. Еле сдержалась. Отдельное спасибо, Милада, что делаешь такие предложения! Но, хорошо, что на этот раз не взяла, потому что не моё.... Попробую ещё в другие сезоны. По стойкости на мне сидит часа 3-4. На одежде на много дольше. Мужу, кстати, нравится. Для меня слишком свежий. Читала много отзывов о нем. Кто - то его не чувствует совсем, для кого-то запах грязного тела, кому-то ощущается чистотой. Вывод: он реально на всех раскрывается по разному, советую тестить. На мне запах чистоты, свежий, есть немного мускуса. Сам аромат чувствую отчётливо, громко на протяжении всех 3-4 часов.

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (2)

nata_d
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 2134
+3
Отзыв #28137
5.0 09 Августа 2021 18:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это прямо моя любовь №1! Взяла пол флакона 35 мл., ничуть не пожалела. В оригинальности сомнений нет, да и не было изначально. Оргу полностью доверяю. Из нот больше всего ощущаю ваниль и не заявленный в пирамиде табак. Он проявляется позже. Ваниль здесь очень интеллигентная, не пошлая и не съедобная. 2 пшика на мне держаться часов 5, на одежде сутки. На мой взгляд аромат в рекламе не нуждается совсем. Он обалденный! Не душит окружающих, при этом ты как облаком окутана, есть умеренный шлейф.

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Перейти к отзыву

Marlen
Шопоголик
Репутация: 309 Сообщений: 1363
+1
Отзыв #28136
5.0 09 Августа 2021 8:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный сыр. Закупка быстро собралась.

СЫР ТВОРОЖНЫЙ и СЛИВОЧНЫЙ 🧁 СГУЩЕННОЕ МОЛОКО 🍦 ДЖЕМЫ Перейти к отзыву

Ёлка Светик
Шопоголик
Репутация: 686 Сообщений: 272
+1
Отзыв #28135
5.0 08 Августа 2021 16:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пасту и мыло.Мыло очень приятно пахнет.чем то лесным.

🌲 Голодный леший - волшебная косметика 🌲 Перейти к отзыву

olesja
Организатор
Репутация: 686 Сообщений: 14657
+1
Отзыв #28134
5.0 07 Августа 2021 20:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купальник классный!Качество отличное,расцветка супер.Долго читала отзывы в интернете,в итоге заказала размер побольше L.в жизни ношу 42-44. Сел хорошо,даже свободно.Пушап в меру. Организатору спасибо,не ожидала что так быстро получу свой купальник.

МОРЕ КУПАЛЬНИКОВ!!! Miss Fashion/2 - купальники, нижнее белье Польша Перейти к отзыву

Монокини
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 948
+3
Отзыв #28133
5.0 07 Августа 2021 19:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люблю Лавелу за хорошие ткани и шикарное качество пошива. От костюма в восторге! Спасибо Наташе за возможность заказывать отличную одежду по отличной цене.

СКИДКИ до -50% ✨ LA VELA ✨ Перейти к отзыву

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 348
+1
Отзыв #28132
5.0 07 Августа 2021 12:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилось белье,в основном с размером угадала,что большое-пристрою,тк качественное.

НОВИНКИ. МоЁ любимое БельЁ и купальники. Легендарные бренды Комментарии (1)

dusi
Шопоголик
Репутация: 106 Сообщений: 950
+3
Отзыв #28131
5.0 06 Августа 2021 22:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Да, давненько не заказывала. Набрала несколько ароматов, в том числе Montale и радовалась. Все принюхиваясь к Фордам, а тут такая радость. Опять оставила заказ. Буду ждать! Спасибо большое за такую закупку. Праздник!

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (1)






Стать участником закупок!