Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29330Отзывов!
2420Проголосовавших
kluchik
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 394
+6
Отзыв #28130
5.0 06 Августа 2021 16:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девчонки, опять я и опять с красотой!
Серьги Серьги, опал, МОВ4тр арт: 620691 с распродажи, мы их пары 3-4 вроде выкупить успели всем нашим коллективом.
С оргом стоило меньше тысячи рублей. Они прямо вызывающе хороши!

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (5)

Bissing
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 29
+4
Отзыв #28129
5.0 06 Августа 2021 14:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить отзыв не на конкретный парфюм, а на закупку в целом. Уже целых 3 года приобретаю здесь ароматы, многие из которых стали моими любимчиками. Благодаря Миладе, мой парфюмерный гардероб значительно расширился, а жизнь, благодаря ароматам, стала ярче.
Меня радует огромный выбор парфюмерии и возможность заказать флакон в любом формате. Как здорово, что придумали отливанты! Это отличная возможность лучше познакомиться с ароматом. Всегда с радостью лечу в ЦР и с нетерпением вскрываю упаковку с заказом (кстати, парфюм всегда надежно упакован). Очень радуют фиолки: качественные и симпатичные. Наша парфюмерная фея Милада всегда поможет, подскажет, закажет ))) В общем, я рада, что нашла это потрясающее место:) Благодарю, Милада! Желаю процветания этому парфюмерному раю:)

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (1)

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 161
+2
Отзыв #28128
5.0 06 Августа 2021 6:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Про аромат- ношу повсеместно: и на свадьбу к друзьям, и в офис, и на детскую площадку. Негромкий, спокойный (если не обливаться), на мне держится часа 4 (ощущаю аромат), на коже близко-близко - весь день. Я фанат интимных запахов, поэтому это мой вариант.
Про закупку: попробовать отливант - что может быть лучше! Ароматов великое множество. Можно от 1 мл. Упаковано прекрасно, приезжает все целое. Я довольна. Из минусов - бывает долгий сбор. Но это издержки производства совместных закупок.
Милада, спасибо!

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Перейти к отзыву

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 161
0
Отзыв #28127
4.5 06 Августа 2021 6:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вкусно пахнет из баночки. Пока горит - особо не пахнет.

🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮 Перейти к отзыву

54ktyf
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 94
+1
Отзыв #28126
5.0 05 Августа 2021 20:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Легкий крем-мед с кедровыми орешками, орехов достаточно, очень вкусный, едим всей семьей, не смотря на то что закупка очень долгая, продукция из закупа достойна чтобы ее ждать, спасибо большое за организацию

СТОП !!! Здоровая еда -Вам сюда ! Перейти к отзыву

54ktyf
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 94
0
Отзыв #28125
5.0 05 Августа 2021 20:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Невероятно вкусно, заказываем второй раз, просто кушаем и добавляем в каши, действительно соответствует описанию, никакой химии, в первый раз хранили в холодильнике, застыл, отламывали и кушали как щербет, если более мягкой консистенции хотелось, оставляли минут на 15, в этот раз поставила при комнатной температуре)

СТОП !!! Здоровая еда -Вам сюда ! Перейти к отзыву

ruma
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1002
+2
Отзыв #28124
5.0 05 Августа 2021 13:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аромат старенький, но очень нравится своей свежестью. Заказываю не в первый раз.

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Перейти к отзыву

Marlen
Шопоголик
Репутация: 309 Сообщений: 1364
0
Отзыв #28123
5.0 05 Августа 2021 12:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличное турецкое качество, хорошо тянутся.

БАЙ*КАР-лучшее белье для всей семьи! Школа! БЕЗ РЯДОВ (Турция)СТОП-дозаказы Перейти к отзыву

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 161 Сообщений: 1927
0
Отзыв #28122
4.5 04 Августа 2021 21:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Костюм жуткий маломер, заказала 46 рр, он меня просто обтянул, идет наверное на 40-42. Материал тонкий, но я брала в качестве пижамы, для этой цели норм. Очень жаль, буду думать куда его пристроить.

Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи Перейти к отзыву

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 161 Сообщений: 1927
0
Отзыв #28121
5.0 04 Августа 2021 21:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мокасины заказала маме на ее 37 заказала 38 - подошли по размеру, без постороннего запаха, приятная синяя расцветка. У меня аналогичные, но молочного цвета с совами, ношу их достаточно давно, все в норме. В жару не поносишь, нога потеет.

Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи Перейти к отзыву

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 161 Сообщений: 1927
+2
Отзыв #28120
5.0 04 Августа 2021 21:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Костюм очень классный, но только на худышек, нам хватит только на 1 класс пожалуй, все-таки нужно было 34 заказать (я заказала 32 по размерной сетке производителя). Дочь ростом 126 см.

СЕРНА 🌟 ЮБКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ! ШКОЛА! Комментарии (2)

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 551 Сообщений: 3257
+2
Отзыв #28118
5.0 04 Августа 2021 16:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не согласна, что размерные сетки не соответствуют. Я покупаю здесь обувь года 4, у меня пар 80 обуви отсюда. Несовпадение идёт только по туфлям из лакированной кожи. Все остальное идёт по размерной сетке. Но! Не надо смотреть на общую размерную сетку. Надо смотреть замеры именно по конкретной обуви: заходишь в конкретную модель, и там вместе с ее описанием ее замеры. Вот они 100% совпадают.

СТАРТ 87! ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! Перейти к отзыву

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 551 Сообщений: 3257
+2
Отзыв #28117
5.0 04 Августа 2021 16:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила очередные 7 пар обуви. Обожаю обувь отсюда. Только надо знать, что покупать- например, туфли из лакированной кожи слишком жёсткие, на любителя. А вот много обуви из кожи очень мягкой, прямо комфортной. И колодка очень удобная.

В этот раз впервые заказали кроссовки. Дочь в восторге. Они и правда красивые и удобные. На размер маломерят

СТАРТ 87! ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! Перейти к отзыву

Lelya2
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 191
+2
Отзыв #28116
5.0 04 Августа 2021 14:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень давно тут закупала отливанты и целые флаконы, потом перестала на сайт заходить, ушла в декрет и не пользовалась парфюмерией, а сейчас снова хочу заказ оформить, потому что доверяю оригинальности продукции. Я любитель Монталь за стойкость. Мой любимчик intense pepper. Покупала для мужа 5 мл, а в итоге купила себе целый флакон.

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (1)

Светлая_2019
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 17
0
Отзыв #28115
4.5 04 Августа 2021 12:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Красивая юбка из плотного полиэстера за такие деньги. Размер соответствует. На поясе оказался вот такой бант - сюрприз, на фото образца юбки - что то поскромнее... Жаль не подтвердились другие юбки больших размеров, они эффектнее.

Мальчонки и девчонки - Бонито Кидс / Соль и Перец / Донелла / Перейти к отзыву

ЛиС24
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 364
+1
Отзыв #28114
5.0 04 Августа 2021 10:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Эта тубероза невероятна в жару - один пшик на шею под волосы и я весь день ловила этот чудесный сливочный шлейф... Carnal Flower Frederic Malle - моя новая любовь ❤ первые ноты немного камфарные, это эвкалипт наверное, но зато он убирает лишнюю сладость. Надо попробовать еще разных тубероз, я их как-то недолюбливала ранее.

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (1)

Hemama
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1566
0
Отзыв #28113
4.5 03 Августа 2021 17:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала: Боди Винки арт: Я-1008,Пижама для девочки Облачко арт: П-0074,и шорты мужск. За такие цены, какие в этой закупке, всё даже неплохо, но есть Но-маломерит и цвет другой-это не критично. Бодичек рост 68,он даже с 62 выглядит меньше, пижама тоже .Спасибо девочкам за отзывы, очень помогли и подстраховалась, взяла больше. Шорты взяла 54,но они явно 50-52. За такие цены в принципе можно и подождать 3 месяца. Спасибо, приду еще.

№13!⭐Детский и Взрослый Трикотаж Мариша, КПБ,Качество! Комментарии (1)

Nutka
Организатор
Репутация: 846 Сообщений: 16083
+1
Отзыв #28112
5.0 02 Августа 2021 21:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масло кокосовое нерафинированное Парашют (для лица, тела и волос) 100% Pure Coconut Oil Parachute 50 мл.
ну эту марку думаю, знают многие. Ароматное и очень хорошее масло для всех частей тела:)

СТОП !!! Здоровая еда -Вам сюда ! Перейти к отзыву

Nutka
Организатор
Репутация: 846 Сообщений: 16083
0
Отзыв #28111
5.0 02 Августа 2021 21:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем для лица против морщин Diminmark Силвер 30 мл.
интересная штучка за небольшие деньги. Состав длинный, все сплошь полезности, обещают омолодить и сделать беззаботной:) Пахнет не ярко, наносится хорошо, будем ждать обещанного румянца:)

СТОП !!! Здоровая еда -Вам сюда ! Перейти к отзыву

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 3642
+3
Отзыв #28110
5.0 02 Августа 2021 18:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Земляника ремонтантная Газана (Gasana) и Роман. Взяла на пробу не вдаваясь в подробности сорта, для разнообразия, потому что часть растений погибла зимой. Оба сорта красивые с крупными розовыми цветами, до сих пор на кустах много ягод, фото от 01.08.2021 и это их первый сезон после высадки на постоянное место. Хотела размножить усами, но пока не дождалась ни одного отростка, хотя в описании сорта указано что есть возможность размножения усами, т.е. в уходе нетребовательные, сравниваю с другими сортами не успеваю удалять усы каждую неделю. Еще в описании указано что ягоды может образовывать даже на усах. В общем оба сорта интересные и достойные. Первое фото с ягодами это Роман, на втором фото слева Роман, справа Газана

Семена,луковичные .САЖЕНЦЫ,ХВОЙНЫЕ,ГОРТЕНЗИИ. Комментарии (1)

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 3642
+5
Отзыв #28109
5.0 02 Августа 2021 18:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ТОМАТ Де Барао розовый (Аэлита)
Еще добавлю фоточек, похоже я тут главный хвастун. Всхожесть у семян хорошая, проблем не доставил ни в рассаде, ни в теплице. Сорт устойчив к затенению и фитофторозу, очень урожайный. Из моих наблюдений на стадии созревания плодов полив нужен умеренный, иначе помидорки трескаются, хорошо для тех у кого дача выходного дня, неудобно если настроен общий капельный полив единой системой на всю теплицу.

Семена,луковичные .САЖЕНЦЫ,ХВОЙНЫЕ,ГОРТЕНЗИИ. Комментарии (1)

ego
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 1060
0
Отзыв #28108
4.5 02 Августа 2021 16:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комплект Тревел, строчку Бон Вояж.
К сожалению Тревел разочаровал, тк ждала верх Вискозу, а пришёл просто хлопок... Хотя при заказе, изначально был указан состав, что верх вискоза. Фото шва футболки и этикетки. Жаль. И ждала долго, но понятно, может долго набираться. К организатору претензий нет.

ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА Золотое руно: премиум качества Комментарии (1)






Стать участником закупок!