Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29330Отзывов!
2420Проголосовавших
ruma
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1002
+3
Отзыв #28106
5.0 31 Июля 2021 22:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Femme Hugo Boss.
Бюджетная классика, с которой невозможно расстаться: свежий, стойкий аромат. Заказываю не в первый, снова в заказе. Милада, спасибо :)

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Перейти к отзыву

soa999
Шопоголик
Репутация: 180 Сообщений: 350
+4
Отзыв #28105
5.0 31 Июля 2021 17:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тёплая, очень комфортная и приятная к телу. Довольна покупкой😊 Спасибо огромное👍

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Перейти к отзыву

novosylova
Организатор
Репутация: 268 Сообщений: 29763
+2
Отзыв #28102
5.0 30 Июля 2021 18:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ой не ожидала что такой шикарный !!!! Спасибо организатору )
Я как то первый раз его попробовала ( по быстрому и не основательно помыв лицо ) и не особо поняла его . Ну заметила что кожа гладкая немного стала . Потом отложила и забывала пользоваться .
А второй раз хорошо так помассировала кожу им и оставила на минуту как маску . Когда смыла водой , то аж скрип кожи слышала ))) настолько отполировал он кожу - это шикарно )) кожа такая мягкая и гладкая стала ) мне очень понравился эффект .

🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮 Перейти к отзыву

k.n.k.0912
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 917
+2
Отзыв #28101
5.0 30 Июля 2021 14:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ОЧЕНЬ хороший свитшот. Отличное качество. Не подкопаться. Рекомендую.

ТАОБАО - Best Shopping с ekbuy! СТОП 17.04.26 Перейти к отзыву

k.n.k.0912
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 917
+1
Отзыв #28100
4.5 30 Июля 2021 14:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сланцы понравились. Сделаны очень хорошо. Единственно, они на широкий взъем ноги, моя нога в них болтается.

ТАОБАО - Best Shopping с ekbuy! СТОП 17.04.26 Перейти к отзыву

SHERRA
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 998
+2
Отзыв #28099
5.0 30 Июля 2021 12:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала маску Азуленовую, очень понравилось, кожа мягкая напитанная!!! Суперрр
Спасибо за выкуп:)

НОLY*LАND Цeнтр Эcтетической Медицины Перейти к отзыву

Lioness
Шопоголик
Репутация: 803 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #28098
5.0 30 Июля 2021 11:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Довольна заказом, на сайте огромный выбор. По моделям все подошло. Буду еще заказывать!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЧЕХЛЫ, БОЛЕЕ 10000 ДИЗАЙНОВ Перейти к отзыву

весна_красна
Шопоголик
Репутация: 273 Сообщений: 1929
+11
Отзыв #28097
5.0 29 Июля 2021 18:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень сильно я задолжала отзыв Оксане! Потому что Оксана, наверное, лучший орг! Кроссовок на такой подошве уже не было на сайте, так как подошва с этим рисунком закончилась и я уже решила отказываться от заказа. Но Оксана договорилась и каким-то чудом подошву мне добыли. И вот они мои красавчики. Оксана - супер, к каждому участнику закупки очень внимательна. Спасибо!!!

SOLDI ! Можно выбрать цвет кожи/замши вашей обуви, утепление. Комментарии (1)

kluchik
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 394
+5
Отзыв #28096
5.0 29 Июля 2021 18:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нашла фото подвески, она огонь! Света, спасибо за возможность покупать дорогие украшения за минимальную цену.

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (1)

kluchik
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 394
+8
Отзыв #28095
5.0 29 Июля 2021 16:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аж зудит, как хочу с вами поделиться. Это я сегодня на работе, ну красота же!
С распродажи отхватила кольцо и подвеску с зеленым агатом. На сайте уже нет.
Кольцо, зеленый агат, АРТК18 и АРТП18.
На мне еще серьги с кошачьим глазом зеленым, в тон к агату, прямо комплект, но их не видно, поэтому дополнительно приложу их фото с закупки.

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (13)

Nutka
Организатор
Репутация: 846 Сообщений: 16083
+1
Отзыв #28094
5.0 28 Июля 2021 22:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пакеты для заморозки с защёлкой, 18×25 см, 25 шт, 35 мкм
рекомендую для заморозки, очень удобные, плотные

Сима -Ленд, Перейти к отзыву

Naui
Шопоголик
Репутация: 239 Сообщений: 1247
+9
Отзыв #28093
5.0 28 Июля 2021 22:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество супер! Тренч великолепный, идеально сел размер 40 на мой 46-48 и рост 170.Очень довольна покупкой, рекомендую! А цена вместе с доставкой всего 1050))) Спасибо Галина за выкуп!

Германия - страна скидок и распродаж! Перейти к отзыву

Котёна
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 177
+1
Отзыв #28092
5.0 28 Июля 2021 21:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень питательная маска! У меня после неё химия распрямилась. Почти ))) И волосы шелковистые становятся. Рекомендую однозначно.

Mon Platin - Косметика Мертвого Моря - Израиль Перейти к отзыву

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 1379
+1
Отзыв #28091
4.0 28 Июля 2021 14:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Совершенно не понравились. Выбросила. Я рассчитывала на обжаренные листья нори. А по факту в составе помимо ламинарии: семечки, семена люна, томат, паприка. Все это измельчено и перемешено. Непонятный вкус и запах.

Закрываю! Биофам. Здоровое и правильное питание. Перейти к отзыву

Asmankina
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 228
+2
Отзыв #28090
5.0 27 Июля 2021 22:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Любимый из Люкса.
Как же долго я его искала. От кого-то услышала и не успокоилась пока не нашла его. Долго искала) не думала что это Берберри. На корпоратив приехала коллега из друго города и я от неё его услышала, сразу спросила что это и заказала отливает.
Точно был он!
Очень часть меня спрашивали что за парфюм.
Если правильно помню это творение Куркджана (Баккара его рук дело)

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Перейти к отзыву

Asmankina
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 228
+2
Отзыв #28089
5.0 27 Июля 2021 22:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне нравится, мужу тоже. Брала ему без затеста. Фужерная классика. В офис просто замечательно

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Перейти к отзыву

Asmankina
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 228
+2
Отзыв #28088
5.0 27 Июля 2021 22:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У нас случилась любовь, правда не сразу.
Почему-то я его первую неделю совсем не слышала. А потом случилось ОНО.
На мне очень комплиментарный, стойкость приличная. Летом пробовала носить- не душит.
Для меня он Баккара «на минималка», подруга ее не любит, а вот 24К оценила!

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Перейти к отзыву

Asmankina
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 228
+2
Отзыв #28087
5.0 27 Июля 2021 22:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный вариант на лето или в офис.
Брала с собой на море. Самое то!
Когда не хочется ни цветочков, ни ягодок, ни цитрусов.
Хотелось бы больше стойкости, но для одеколона стойкость я считаю нормальная!

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Перейти к отзыву

Asmankina
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 228
+3
Отзыв #28086
5.0 27 Июля 2021 22:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала буквально 1 мл. для знакомства, на какой-нибудь особый случай. Люблю новые ароматы незнакомые брать в отпуск или на какое-то мероприятие придержать.
Этот был припасён на Новый Год.

Какой же он красивый 🥰 стойкость 👍🏼
От одежды пропах весь шкаф. Надо было брать больше, побоялась из-за цены.

Сейчас жду индийскую Венеру, очень интересно какая она!

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Перейти к отзыву

Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 156
+2
Отзыв #28085
5.0 27 Июля 2021 16:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ох уж этот , Килиан, все ароматы кричащие. У меня на рабочем столе очень долго и усердно пахло. чем -то вкусным, сладеньким ,, (персик ,имбирь и ванилью которую я обожаю) только потом я за бумагами увидела блоттер от затеста. И конечно же заказала у Милады для пробы 5 мл. Очень Обожаю Килиана , но почему то на моей коже он быстро пропадает, но я знаю ,что он у меня будет всегда на полочке.

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (1)

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3574
0
Отзыв #28084
4.0 27 Июля 2021 14:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

дошли у меня руки до отзыва. не буду размазывать, но работа организатора в этот раз оказалась не на высоте. первый раз ругаюсь, а на сайте я уже лет 8 точно.указано среднее время закупки 5-10 дней. однако мой заказ под замочком(то есть не отменить) провисел около 3 недель. после того как я написала (за две недели до даты, когда заказ мне был нужен), организатор отправила заказы на выкуп и шли они еще недели три. то есть общее время составило 6! недель, а не 5.10 дней. короче, получила я купальник, к которому претензий нет, за исключением того, что он мне уже нафиг не нужен. минусовать репутацию не буду, надеюсь, что все таки это разовый косяк.Однако, уважаемый организатор, если время набора закупки не совпадает с реальностью измените его пожалуйста. все таки некоторые участники ориентируются на указанные вами сроки

Acoola *CONCEPT CLUB*INFUNT*PIXO Перейти к отзыву






Стать участником закупок!