Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: 669 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #27946
5.0 19 Июня 2021 20:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Костюм за 337руб .
Сейчас ношу 46 размер, костюм данного размера мне в облипочку. Померила мамин 50 размер, идеально ! . Достаточно свободный . Ткань тонкая, легкая, как раз для жары.
Кто не любит в обтяг, берите смело на пару размеров больше .

Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи Комментарии (1)

Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: 149 Сообщений: 1105
0
Отзыв #27945
4.5 19 Июня 2021 16:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

1.Туника Т 356 (хаки), изготовлено 05. 21г.
производитель ИП Бойцов.
2.Туника женская 191-3521; ПШ02 оливковый дымчатый.
производитель ООО \" Меланж\",г. Кимры.
изготовлено 03.19 г.

SENSERA*Tribuna*ZARINA*Hoops*Infinity Перейти к отзыву

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 164 Сообщений: 613
+2
Отзыв #27944
5.0 19 Июня 2021 14:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уважаю дом Ланком. Идоль продолжил традиции этого дома. Если бы не знала, что за аромат-сразу бы подумала на Ланком. Женственный , нежный, но довольно интенсивный . Сначала резковат , потом нежнее. Цветочно - мускусный , но мускус мускусу рознь . На мне флорал маск это ужас , химозина с налётом медикаментов . В Идоль мускус даёт скорее базу для стойкости розы и груши. Да, он не оригинален , и возможно мы где-то это слышали. Но красив и нежен. Очень многим понравиться , на это и рассчитан люкс.

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Перейти к отзыву

Lester
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 275
+2
Отзыв #27943
5.0 19 Июня 2021 8:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сладкий нежный амбровый аромат, мне пахнет брикетом сухого вишневого киселя из детства) На работе спросили не Лост Черри ли на мне?
Стойкость и шлейф средние.

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Перейти к отзыву

_Маковка_
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 360
+2
Отзыв #27942
5.0 18 Июня 2021 11:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Костюм арт. 16559 отличный, материал приятный,плотный, цвет как и ожидала, в размер.
Шорты арт. 16066 брала племяннику, остался доволен. Спасибо!

Стоп 30.06 НАТАЛИ отличный домашний трикотаж Перейти к отзыву

ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6154
+4
Отзыв #27940
5.0 16 Июня 2021 22:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Комплект Тарантино, распродажа. Всё вместе порядка 2000р, большая редкость для распродажи, когда такой комплект удаётся собрать. Скидка на него была оооочень хорошая.
Качество понравились, серёжки хоть и крупные, но смотрятся не тяжело. Достойный комплект, для меня больше выходного плана, чем ежедневного. Заказывала для тёти.

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (1)

Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 156
+2
Отзыв #27939
5.0 16 Июня 2021 13:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пользуюсь неделю уже, перешла с Драй-Драй. Который мне очень помогал, спасал, я вообще забывала про мокрые подмышки, но смущал конечно состав, очень уж ядреный. Долго смотрела на эту закупку. но не решалась, и вот к лету заказала. Спустя неделю я осознала, что действительно он ПОМОГАЕТ, запаха нет, подмышки сухие, вообщем я оочень довольна. Смотрю теперь и для дочки))

ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! Перейти к отзыву

Elenax
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 271
+2
Отзыв #27938
5.0 16 Июня 2021 11:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера забрала и сразу опробовала. Вещь полезная и недорогая. Бочка была с дырочками, а теперь красота, и вода чистая всегда будет.

ВКЛАДЫШ В САДОВУЮ БОЧКУ. Вторая жизнь вашей бочки Перейти к отзыву

PchElina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 252
+1
Отзыв #27937
5.0 16 Июня 2021 11:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличное средство, волосы стали плотнее, отлично подходит для окрашенных волос. Вкусный запах.

№52 💇‍♀ OLLIN, CD, KEZY 💇 ПРИСТРОЙ Перейти к отзыву

Мамяшки
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 486
+1
Отзыв #27936
5.0 15 Июня 2021 20:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Носочки супер!!!! Длина стопы 17,5см, носочки заказала 16-18 отлично на ножке. Качество отличное!

✿Pelican✿ 🏫 ЗАКРЫТА Перейти к отзыву

Мамяшки
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 486
+2
Отзыв #27935
5.0 15 Июня 2021 19:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличное качество. Яркие, насыщенные цвета, всё в размер. Спасибо, организатору!

✿Pelican✿ 🏫 ЗАКРЫТА Перейти к отзыву

Hemama
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1566
+3
Отзыв #27933
5.0 15 Июня 2021 19:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо, Светлане, за очередную красоту. Для себя только открываю бирюзу: всегда думала ,что не мой камень, как то люблю чтобы поблескивал, светился изнутри, лучики солнца отражались в камне или давали те самые лучики от света. Ту,т на сайте, зацепило колечко простое, казалось бы скромненькое, но со вкусом. Цены манящие, руки загребущие думаю-попробую. На фото не смогла поймать нужный цвет,но вроде получилось очень рядом. В камне нет глубины, но его восковость и цвет заставляют надевать его всё время, разглядываю, прислушиваюсь к себе, нравится этот спокойный посыл камня. Задумалась о браслете.

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (1)

Snapa
Шопоголик
Репутация: 109 Сообщений: 782
0
Отзыв #27932
4.0 15 Июня 2021 18:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ореховая смесь в этот раз разочаровала. Половина смеси - это изюм, а не орехи, в прошлый раз такого не было. Изюм не люблю, потому просто деньги на ветер.

Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА Перейти к отзыву

Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 156
+2
Отзыв #27931
5.0 14 Июня 2021 23:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор , это моя находка ,Чему я очень рада. Беру сейчас только тут на распив. До этого заказывала напрямик из Израиля, что-то мне подходило, что-то не очень. Кожа у меня очень капризная, чувствительная. Маску эту взяла первый раз, прям наслаждаюсь, через 20 минут и смывать не хочется , такой лифтинг, такая кожа бархатистая...! (до маски делаю пилинг гоммаж )

332 стоп 14.06 .ПРОФ.УХОД: ARAVIA, BAREX, BOUTICLE,BIOLAGE,CONCEPT,DAVINES,KOSMO Комментарии (1)

Valenti
Шопоголик
Репутация: 90 Сообщений: 351
0
Отзыв #27929
2.0 14 Июня 2021 22:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала маску , так долго ждала, закупка очень долгая, и все зря, заплатила 1600 а пришла маска которая и 200 р не стоит, не работает абсолютно, запах химии , масса какая то, обычный масс маркет бальзам и то лучше работает, вобщем палёный товар .. скупой платит дважды

\"Kosmetika-OPT\"- все бренды Профессиональной КОСМЕТИКи и прочее! Перейти к отзыву

ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6154
+5
Отзыв #27928
5.0 14 Июня 2021 19:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А вот и Кольцо, лондонский топаз, халцедон, Дума арт: 621405 с орг 755р - моя большая удача и находка, я дважды проворонила эту модель, один раз с морганитом и родолитом, второй раз халцедон с родолитом, в темке на фото он есть. Да и в третий раз сомневалась заказывать или нет, т.к хотела именно такой зеленовато-голубой, а на сайте он прям синий(фото прикрепила). Но именно в этот раз периодические мелкие несостыковки сайта и изделий распродажи, сыграли в мою пользу. Так сказать кармическая компенсация за мои серёжки с топазом и аметистом :))))

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (3)

ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6154
+4
Отзыв #27927
5.0 14 Июня 2021 18:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Серьги сапфир Баядерка, с орг 1000р
Себе не оставляю, во-первых камень в серёжках для комплекта к кольцу в итоге маловат.
Во-вторых, для меня все таки длинноваты. Я люблю когда с англ замком серёжки прям по мочке заканчиваются. Эти длиной порядка 2 см, и учитывая достаточную массивность замка, сбоку выглядят массивно. Но это мои субъективные придирки. Если бы эту модель сделали гвоздиком, смотрелось бы гораздо изящнее.

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (4)

Tutsi
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 476
+2
Отзыв #27926
5.0 14 Июня 2021 15:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сухой крем дезодорант. Очень понравился, запах приятный. Можно положить в сумочку и в течении дня воспользоваться, мне хватает на пол дня.

БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! Перейти к отзыву

ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6154
+5
Отзыв #27925
5.0 14 Июня 2021 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Серьги, гранат , раухтопаз, Царство арт: 635400 около 3000р с орг
Не распродажа, красивые. Но я висюльки не ношу, так что особо не отозвплись мне. Девочке, для кого заказывала понравились. Гранаты не тёмные, производство Индия. В выкупе ещё было кольцо, я его не успела сфотографировать, но у Светланы в темке есть фотография, Кольцо, гранат, МПВН30 арт: 623672 так вот у него камень ярко красный, для меня на гранат совсем не похож. Возможно это разница в производстве, кольцо Гонконг. А возможно камень выращен, на этикетке пометок гт нет.

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Перейти к отзыву

ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6154
+4
Отзыв #27924
5.0 14 Июня 2021 13:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Браслет, swiss топаз нано, Изабелла2 арт: 627297
Браслет, зеленый агат, Изабелла2 арт: 167718
Очень нравится модель, камни достаточно крупные, но не выглядят тяжело. Заказывала не для себя. Голубой так сразу надели на руку ;). Как я поняла swiss одна из разновидностей синего оттенка топаза, и скорее всего Лондон к нему не подойдёт. Хотя могу ошибаться

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (2)

ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6154
+4
Отзыв #27923
5.0 14 Июня 2021 13:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Серьги, тигровый глаз, МЦВ9036 арт: 620280 с орг 1435р
Кольцо, тигровый глаз, МЦВ9036 арт: 620248 с орг 755р
Первый раз держала такую красоту в руках. Чем-то похож на кошачий глаз, но у него перелив гуляет по камню, а здесь разные оттенки камня, но когда на него смотришь, ощущение свечение и объёма. Полностью согласна со Светланой, отлично сделанный комплект, не придраться. Очень необычная форма кольца, привлекает внимание, сынишка сказал \"как планета на руке\"
К покупке рекомендую! На сайте пока ещё есть.

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (2)

ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6154
+3
Отзыв #27922
4.5 14 Июня 2021 12:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И снова кошачий глаз, и снова не моё.
Подвеска, кошачий глаз, 17пфлкг арт: 498071 с орг 691
Кольцо, кошачий глаз, 17кфлкг арт: 497270 с орг 1240
Не смотря на то, что позиции распродажные, скидки на кошачий глаз не велики. Кольцо массивное - 10,5 гр, подвеска на его фоне кажется мелковата.
Мне нравится когда кошачий глаз ещё и с огранкой. Тогда и свет отражает, играет. И перелив видно.
На сайте с описание этих моделей вообще неразбериха. Кольцо - чёрный. Подвеска - фиолетовый, при этом она отнесега в комплект к совсем другому кольцу (модель схожа, но аббревиатура другая, и цвет у него синий) для себя поняла одно в аббревиатура этой модели чётко защифровано, что камень фиолетовый :)))), но выбирали, ожидали почему-то синий. Надеюсь все останутся довольны

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (3)






Стать участником закупок!